СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области назначен новый транспортный прокурор

Поделиться

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 13 апреля 2015 года на должность волгоградского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры сроком на пять лет назначен советник юстиции Денис Киселев.

Денис Киселев родился в 1978 году, образование высшее юридическое, в 2000 году с отличием окончил филиал Волгоградского государственного университета – Волжский гуманитарный институт. В апреле 2002 года поступил на службу в органы прокуратуры, которую проходил на должностях: следователя, старшего следователя, помощника прокурора Центрального района Волгограда, старшего прокурора-криминалиста прокуратуры Волжского, помощника волгоградского транспортного прокурора Волгоградской области. С 1 августа 2007 года продолжил службу в Южной транспортной прокуратуре в должностях помощника, старшего помощника, заместителя волгоградского транспортного прокурора.

За время службы в органах прокуратуры Денис Киселев зарекомендовал себя грамотным, добросовестным и инициативным работником, требовательным и принципиальным руководителем. Он умело применяет полученные знания в практической деятельности, хорошо владеет оперативной обстановкой на поднадзорной территории.

Будучи заместителем волгоградского транспортного прокурора, сумел должным образом обеспечить качественный надзор за законностью уголовного преследования на стадии досудебного производства, что положительно отразилось на укреплении законности и правопорядка, усилении координационной роли прокуратуры в борьбе с преступностью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter