6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Житель города
17 апр 2015 в 16:21

Да имидж у этой компании и так не ахти, так что не бойтесь представляйте декларации.

Карл Маркс
17 апр 2015 в 16:27

Наверно они бедные и поэтому стесняются декларировать свою нищету. Ведь сейчас депутаты служат народу без зарплаты и у них нет никакого имущества, как у Ленина.

Гость
17 апр 2015 в 17:00

А как же партийная дисциплина, ай да единая Россия.
Депутаты должны быть открыты во всем.
А если есть, что скрывать, уходите.....

Владимир Степанович
17 апр 2015 в 17:04

Почему у них у каждого есть свое дело , а депутатский статус для прикрытия !!!!

Гость
17 апр 2015 в 19:02

Жаль, что в комментариях жёсткая цензура....простых слов про этих депутатов не найдётся!

Диман
17 апр 2015 в 19:08

А как же лозунги Пескова, "если мне не удастся спасти Химпром, то и в думе делать нечего". Не стыдно за тот коллектив кто голосовал выдвигая в депутаты? Не? Теперь это обычный чинуш алкоголе зависимый. Который потерял всякое лицо и нагло врал всему Химпрому. Что слабо с себя мандат сложить, почуял запах денег и дорогого алкоголя?

Гость
17 апр 2015 в 19:15

Да пускай подают не боятся ! Всему городу известно что за компашка там собралась! Подал декларацию и вперед на велосипед кататься! Ведь жизнь малина!

Гость
17 апр 2015 в 19:24

Элита города ,уважаемые люди боятся подорвать свой политический имидж! Боятся показать на сколько они богаты! Хотят за простачков быть, своими в доску с народом! А может они не хотят раскрыть свой секрет обогащения, пользуясь депутатскими возможностями?

Гость
17 апр 2015 в 19:28

Видимо их бизнес пасется на социальной ниве!

Гость
17 апр 2015 в 19:48

Пришлось по жизни столкнуться с некоторыми из этой компашки. Скажу так: есть среди них и нормальные люди, а есть .......
По поводу деклараций. То, что у них есть, результат деятельности их компаний. И к депутатской деятельности отношения не имеет. Хотя соглашусь, власть где-то помогла бизнес продвинуть. Но желание не показывать свое имущество и доходы вполне нормально. Негоже подчиненному знать сколько получает начальник. И так на всех уровнях. Ведь читать декларации полезут в основном сотрудники их компаний. С точки зрения психологии все правильно.

Гость
17 апр 2015 в 20:25

Мне интересен не вопрос сколько они зарабатывают а что за компании ,чем занимаются! На сколько специфика компаний близка к обслуживанию города! Думаю всем понятно для чего?

из центра
17 апр 2015 в 20:31

Это тот самый Мурылев, что обошел Латышевскую на полпроцента?

Гость
17 апр 2015 в 20:35

Единая Россия к власти пришли для того что бы "заработать" пока президент отпустил ситуацию внутри страны на губернаторов и партию Единая Россия..

Гость
17 апр 2015 в 20:37

Никого из этих не знаю они сами для себя мы сами себе....- такая уж у нас так называемая власть

Гость
17 апр 2015 в 20:43

Завидовать нехорошо,уметь работать надо.

Гость
17 апр 2015 в 21:38

Только многопартийность во власти сможет исправить этот наглый ,циничный перекос!

Гость
17 апр 2015 в 22:20

Куда Вы денетесь , в одной команде, Единороссы пожурят и как миленькие побежите свои декларации обнародовать! Партийная дисциплина это называется!

Гость
18 апр 2015 в 07:28

Чихать Единоросы хотели на всех!Вы всё ещё думаете что они в депутаты пошли что бы представлять в законопроектах народные интересы?Они пришли в депутаты за непркосновенностью!Что бы пока есть момент,побольше набить карманы!Ни когда не голосовал ни я ни мои знакомые за Е.Р. и голосовать за них не буду!

гость
18 апр 2015 в 11:43

Давно понятно, что таких надо просто гнать из власти, в какой бы партии они не числились! Ясно для чего они туда лезут - просто обогатиться! Их не интересует ни город, ни регион, ни страна, ни люди! Им все равно какая партия! Бывший губернатор обогатился на двух регионах - сейчас в США, Черногории, Эмиратах имеет недвижимость - их родина где хорошо кормят и не спрашивают где взял деньги. Его никто не осудил, с ним все хорошо - руководство к действию для других властителей... Наворовал и не в тюрьму, а в США. К сожалению, сегодня в нашем регионе во власть идут, как правило, именно такие! Думцы и правительство нашего региона, в большинстве своем, вызывают глубокие сомнения в дееспособности, с ними на какие - нибудь улучшения в регионе надеяться сложно. Ясно, что они пришли не работать!

Гость
18 апр 2015 в 13:29

В таком случае гнать в шею!

Гость
18 апр 2015 в 17:01

Мурылев, отдай Латышевской три голоса, которые нарыл после четырех пересчетов, и спи спокойно и за декларацию не надо беспокоиться

Гость
18 апр 2015 в 18:13

Да все не против ,только как погнать?

Гость
18 апр 2015 в 18:50

Сажать,сажать,и ещё раз сажать!

Гость
18 апр 2015 в 20:49

За что сажать, сами всех выбрали! Следующий раз хоть знакомьтесь с автобиографией кого выбираете! И где они вас находят и вы их находите? Или по принципу кого о предлагают , того и выбираем!

Гость
18 апр 2015 в 20:52

С ума сошли сажать???!!! Тогда придется пересажать пол России...

Гость
18 апр 2015 в 21:06

Лучше бы было девять бакинских комиссаров ,чем десять депутатов!

Гость
18 апр 2015 в 21:29

А что может изменится после того как мы увидим их декларации?!

В горле кость
18 апр 2015 в 22:50

Вот такая особенность нашей Волгоградской элиты. В других регионах по-другому дела обстоят. Но тут дело еще и в том, что они прекрасно понимают, что будет скандал, что народ будет естественно недоволен и.............несмотря на это им всё равно плевать!!! Это для них неотъемлемые издержки "работы". Ну покричат, ну поскандалят и че...с вилами и факелами ведь никто не пойдет. Эти чиновники на всё пойдут ради сохранения и приумножения своих активов, тут нет чести, совести и т.п. тут только хождение по головам, собственные интересы и пренебрежение к людям. Здесь не надо никому ничего доказывать, народ просто ведёт бизнес, все все понимают и знают, даже дураки.

Гость
19 апр 2015 в 07:34

посмотрите на сайте облдумы сколько земли у председателя думы семисотова бывшего главы михайловского района там земли половина района по объему будет.

Гость
19 апр 2015 в 09:08

Зато умирать им будет так горько - у них же здесь всё есть!

гость
19 апр 2015 в 10:14

Народ-избиратели не голосуйте больше за этих "депутатов"

Гость
19 апр 2015 в 11:27

Опозорили и партию, и депутатство.

Гость
19 апр 2015 в 18:56

Выясняется, чтобы пролезть в депутаты, нужно иметь много денег для предвыборной компании! Плакаты , кружки , буклеты с изображением кандидата, построить несколько спортивных площадок, облагородить несколько дворов! А ели человек честный ,порядочный ,действительно от народа а денег на это нет? Значит и места в думе ему нет? Вот и приехали , во власти будут только богатые!

Их ещё не уволили?

Арнольд Липкин
21 апр 2015 в 18:02

Неужели столько нахапали, что даже признаться стыдно?