6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 апр 2015 в 19:34

Ну ладно раз вы озвучили неутешительные цифры и на вас гонение, можно сделать исключение для честного человека!

Гость
17 апр 2015 в 20:38

"Молодец"-строго стоит на букве Закона.Главное, что всё грамотно обосновано.

Гость
17 апр 2015 в 20:56

Попова жалко!Не любят у нас правду!Медаль за смелость ему надо вручить!!!

Гость
17 апр 2015 в 21:02

Будет тебе закон, не отвертишься.

Гость
17 апр 2015 в 21:17

Владимиру Георгиевичу респект, ещё со времён руководства Дзержинским районом. Молодец! Вы не сдавайтесь, у Вас много союзников!

Гость
17 апр 2015 в 21:37

Молодец. Десять лет бюджет распределял в нужные руки и теперь бедным прикидывается. Благодаря ему область умирает. Дать орден за стойкость.

Семен Семеныч
17 апр 2015 в 22:09

К борцам за законность в сфере деклараций о доходах, вроде главного железнодорожного нищего Якунина, добавился местный герой - Попов.

Бочаров достал
18 апр 2015 в 08:24

Пришел новый губернатор жить стало хуже , верните Боженова при нем я хоть зарплату получал .

Гость
18 апр 2015 в 16:00

Попов он пенсионер,ему терять нечего!А кому есть чего те и не пикнут!А один Попов ничего не сделает!Такое ощущение,что губернатор одержим только стадионом и главными врачами,других проблем нет!

Гость
18 апр 2015 в 18:50

Чудак человек. Законы хуже человеческих понятий. Не урок, а людей.

Гость
18 апр 2015 в 19:30

Да покажет он вам свои доходы, легче чтоли станет!

Гость
18 апр 2015 в 21:28

Разве после того как вы посмотрели декларацию губернатора за 2013г. ,что то изменилось? Увидите вы их декларации ,что то изменится?

Гость
18 апр 2015 в 22:59

Как не послушаешь, то все они не хапуги и бизнесмены, а честные и порядочные слуги народа...И город тогда наш не обворованное захолустье, а регион - передовик. Знал он ведь, что будет скандал из-за непредоставления декларация, но решил не подавать принципиально, поглядите какой принципиальный мужик, с ума сойти...

Гость
19 апр 2015 в 19:19

Если ему так это запросто, то пойди да сдай декларацию, как настоящий депута... хотябы как настоящий мужик: вот, мол, смотрите, по закону не обязан, но скрывать нечего!

бюджетники
19 апр 2015 в 21:33

А правда что у них на дачных участках газ проведён за счёт бюджета? И че тогда из-за деклараций лишний раз светиться - надо не надо.. Прям ромашка какая-то..

Людмила