20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 апр 2015 в 18:25

Приятная новость!

Гость
19 апр 2015 в 18:58

Это настолько здорово и нужно , что просто закончились хорошие слова которые соответствуют этому событию. Отличная работа.

Волгоградка
19 апр 2015 в 19:00

Да, наконец то,приятная новость которая порадует волгоградцев!!!!

Гость
19 апр 2015 в 19:58

Очень приятная новость!

Кто знает?
19 апр 2015 в 20:17

Когда будет открытие памятника?

Marszalek Polski
19 апр 2015 в 20:28

К. К. Рокоссовский дважды удостоен звания Героя Советского Союза и награжден орденом «Победа», семью орденами Ленина, шестью орденами Красного Знамени, орденами Суворова I степени и Кутузова I степени, а также многими медалями. Удостоен ряда иностранных наград: Польши — ордена «Виртути Милитари» I класса со звездой и Крестом Грюнвальда I класса, Франции — орденом Почетного легиона и Военным Крестом, Великобритании — Рыцарским Командорским Крестом ордена Бани; Монголии — орденом Красного Знамени.

Гость
19 апр 2015 в 21:58

6 комментариев, и неужели никому не показалось логичным установить памятник на улице Рокоссовского? К примеру у школы или около библиотеки?

ОТВЕТИТЬ
Hitman
19 апр 2015 в 22:21

Это конечно хорошая новость.
Но почему так поздно то?

Pani Polska
19 апр 2015 в 22:50

Пригласить бы на открытие памятника наших "братьев польских"!!! Очень было бы " в нужный час"... СЛАВА ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!

Гость
19 апр 2015 в 23:51

Опять плитка Оникс депутата.

Гость
20 апр 2015 в 01:42

Новость действительно хорошая, но хорошо бы если бы еще осветили улицу 7-я ГВардейская, темень сплошная

Гость
20 апр 2015 в 09:28

мой отец воевал у Рокоссовского...

Фанат
20 апр 2015 в 09:32

Спасибо бочарову за памятник

ОТВЕТИТЬ
алку
20 апр 2015 в 10:28

Скоро будем как на кладбище, и вообще прикольно . На Чуйкова стоит памятник Жукову ,На 7 Гвардейской Рокосовскому . Смотрящий в тыл Советских войск. А не прще за эти деньги в конце концов набережную в городе герое сделать

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
20 апр 2015 в 10:52

А я бы Путину поставил памятник в нашем городе! В знак уважения и благодарности за Наш любимый город!

Гость
20 апр 2015 в 11:53

Хороший памятник , хороший скульптор .

Гость
20 апр 2015 в 13:09

А вопрос с закреплением и содержанием памятника решили? А то как обычно, литавры отгремят, и памятник окажется ничейным...