СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Выиграй селфи-штатив и другие подарки в конкурсе «Селфи с Tele2»

Сайт V1.ru совместно с новым мобильным оператором Tele2 объявляет о старте конкурса фотографий «Селфи с Tele2». Все любители селфи могут и должны принять участие в конкурсе, ведь это шанс выиграть замечательные призы.

Для участия в фотоконкурсе необходимо до 4 мая прислать селфи, сделанное на фоне специальных конструкций голосования за низкие цены, которые новый федеральный оператор мобильной связи Tele2 разместил в Волгограде и Волжском. По итогам конкурса будут определены три победителя.

Tele2 выберет победителей в двух номинациях «Самое массовое селфи» и «Самые честные лица» и наградит их портативными зарядными устройствами для мобильного телефона. Победитель онлайн-голосования, которое пройдет с 5 по 12 мая, будет награжден селфи-штативом и сувенирной продукцией от оператора.

Проголосовать за низкие цены и сделать «Селфи с Tele2» можно у Ворошиловского торгового центра, где расположена интерактивная стена голосования. Также для участия в фотоконкурсе принимаются снимки, сделанные на фоне фотобудок, находящихся по следующим адресам:

  • ТРЦ «Акварель», г. Волгоград, Университетский проспект, 107;
  • ТРК «Диамант», г. Волгоград, пл. Дзержинского, 1Б;
  • ТРК «Европа Сити Молл» (11.04.2015 – 30.04.2015), г. Волгоград, пр. Ленина, 54Б;
  • ТРК «КомсоМОЛЛ» (1.05.2014 – 22.05.2015), г. Волгоград, ул. Землячки, 110Б;
  • ТРК «Волгамолл», г. Волжский, ул. Александрова, 18а.

Обращаем особое внимание, что на конкурс принимаются только селфи, снятые на фоне интерактивных конструкций Tele2.

Поделиться

Организатор:

Генеральный партнер:

Tele2 − оператор мобильной связи с 2003 года в России. Компания работает в 60 регионах страны и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград-GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter