V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Камышанина задержали за три неудачных попытки угона

Камышанина задержали за три неудачных попытки угона

20-летний житель Камышина был задержан сотрудниками полиции за три попытки угона, ДТП и кражу из автомобилей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 18 апреля в Камышине сотрудники полиции задержали находящегося в состоянии алкогольного опьянения 20-летнего местного жителя, совершившего на угнанной автомашине наезд на фонарный столб. Как выяснили полицейские, в ту ночь подозреваемый на территории одного из дворов, взломав замок, попытался замкнуть провода в замке зажигания и угнать автомашину ВАЗ-2104, принадлежащую местному жителю. Попытка не удалась, после чего подозреваемый отправился в соседний двор.

Там, взломав замок автомашины ВАЗ-2101, молодой человек попытался завести автомобиль обнаруженным в салоне запасным ключом. Однако после очередной неудачной попытки он похитил из салона инструменты на сумму 2500 рублей и скрылся.

Третью автомашину, ВАЗ-2104, подозреваемый заметил во дворе дома по улице Циолковского. Молодому человеку удалось завести автомобиль и проехать несколько десятков метров, после чего он не справился с управлением и совершил столкновение со световой опорой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемого. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем