СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В полях под Волгоградом обнаружили 56 нелегальных мигрантов

Более 50 иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории России, обнаружили сотрудники Федеральной миграционной службы в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в рамках проведения первого этапа оперативно-профилактических мероприятий «Нелегальный Мигрант 2015» сотрудниками УФМС России по Волгоградской области совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизма и терроризма ГУ МВД России по Волгоградской области, при силовой поддержке ОМОН ГУ МВД России по Волгоградской области проведены проверочные мероприятия на сельскохозяйственных угодьях расположенных на территориях Городищенского и Среднеахтубинского районов Волгоградской области.

В ходе проведенных мероприятий было выявлено 140 иностранных граждан прибывших на территорию РФ из республик ближнего и дальнего зарубежья и осуществляющих трудовую деятельность в тепличных хозяйствах. По результатам мероприятий задержано 56 иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории Волгоградской области, в отношении которых возбуждены дела об административных правонарушениях. Лица, привлекшие к трудовой деятельности иностранных граждан в нарушение миграционного законодательства, устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter