V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде врач-эксперт ФСИН предстанет перед судом за подлог

В Волгограде врач-эксперт ФСИН предстанет перед судом за подлог

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника военно-врачебной комиссии – врача-эксперта военно-врачебной комиссии одной из медицинских санитарных частей ФСИН России. Она подозревается в совершении служебного подлога.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, в силу занимаемой должности подозреваемая наделена полномочиями по проведению медицинского освидетельствования граждан, поступающих на службу в учреждения и органы уголовно-исполнительной системы. В начале февраля 2015 года по просьбе своей коллеги она внесла в справку претендента, который по результатам военно-врачебной комиссии был признан негодным к службе, заведомо ложные сведения о его годности.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы, представленные оперативными сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области и отдела службы собственной безопасности регионального управления ФСИН России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем