12 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Вася
22 апр 2015 в 10:40

Гусеву верните, изверги! Она хоть что-то пыталась делать, пусть и с помпой и шумихой. А эти вообще ничем не занимаются. Ну или Ищенко :-)

Гость
22 апр 2015 в 11:07

А.И. Бочаров обратите на это внимание,
ну не получается у чунакова, отправьте его в отставку, зачем дальше уничтожать город герой.

горожанка
22 апр 2015 в 11:14

Роман Гребенников оставил после себя вторую очередь скоростного трамвая и расширенный проезд между Советским и Ворошиловским районами (раньше там была бесконечная пробка). Что сделали для города эти ....

Гость
22 апр 2015 в 11:22

лучше пусть Херианова поставят

Гость
22 апр 2015 в 11:27

Никто и не сомневался. Город деградирует с каждым днем, а эти все рапортуют

Гость
22 апр 2015 в 11:37

Оба господина вполне устраивают губернатора,только поэтому они еще у руля.

Гость
22 апр 2015 в 11:38

В мэрии нужно срочно поменять всех сотрудников информационного отдела, и все наладится. Чунакова обделали собственные подчиненные, как и косолапова. Вот и пусть думают, кого вывести на асфальт!

Фанат
22 апр 2015 в 11:45

Верните баженова

Гость
22 апр 2015 в 11:53

Ищенко был самый лучший из мэров 100%

Гость
22 апр 2015 в 12:55

Город-болото, сплошной негатив!!!!от этих перестановок ничего не меняется, здесь все под корень рубить надо!!!Стыдно за город-герой!!!!

Евгений
22 апр 2015 в 13:03

Ищенко был самый лучший из мэров 100%

Гость
22 апр 2015 в 13:03

Чунаков и Косолапов-две марионетки!!!!нифига от них толку!нет в городе нормальных управленцев что ли, все сбежали???!за последнее десятилетие, действительно-Ищенко более мине был!!!!

Гость
22 апр 2015 в 13:10

Все правильно! рейтинг отражает действительность!!!Если бы не ЧМ2018 в который вкладывается государство, и хоть какие то перспективы развития города есть, Волгоград стал бы уже совхозом совсем!И вообще до 2018го да Мутко в Волгограде поселить надо, а то за местными хапугами не уследишь!!!! и будет тогда , и стадион новый, и аэропорт с вокзалом!!!!местные чинуши говоруны хорошие, реально ничего не делающие!!!!

Гость
22 апр 2015 в 13:12

ни дорог, ни социалки, город как после бомбежки-за что ему быть в верху рейтинга!!!!

Терпеливей всех
22 апр 2015 в 13:23

Все начинается с головы. Если голова у нас 77 по счету. О чем тут говорить ?
Объявите конкурс и Вы увидите сколько желающих занять это место у кормушки города...

Гость
22 апр 2015 в 13:27

Согласна, при Ищенко были дороги, теплые батареи, праздники проводили достойно..А сейчас полная разруха...а что с Волгой??Если так воду будут сбрасывать на ГЭС, то скоро и Волга пересохнет...не говорю о том, как изгадили пойму и мелкие ерики..Печально смотреть как город с богатейшей историей, чахнет из за неразберихи у руля, и постоянно меняющейся власти.

Гость
22 апр 2015 в 14:46

Только Ищенко был нормальным мэром!

Гость
22 апр 2015 в 14:51

Волгоград -утопия! Нищий город! Бедные люди через что они вынужденны проходить ? Разруха !

гость
22 апр 2015 в 15:03

деревья перестаньте вырубать

Гость
22 апр 2015 в 15:33

Призраков -невидимок в отставку и на пенсию!Ждем реальной власти!Токой чтобы всем мало не показалось, в. т. ч. и политологам и экспертам!

Гость
22 апр 2015 в 15:35

Политические невидимки должны трансформироваться в осязаемых политологов!

Гость
22 апр 2015 в 16:05

Мне вот интересно, за что президент наш город не любит. Было назначено одно Б (бравко) на рулил так что сняли досрочно, назначили еще одно Б (Боженов) тоже сразу прославился и тоже до конца срока не досидел, руководил с помпой и широко, ушел по тихому. Теперь назначили еще одно Б (Бочаров) Год целый и ни одного положительного изменения. Ну что реального сделано? Только обещание. Некоторые говорят -"Дайте время" хочется спросить -"Сколько?" и - "Не будет ли поздно" А вдь по сути понятно, что городу полная ж..па приходит. В связи строительством и ЧМ- 2018 Бочарова теперь точно не сниму по среди срока., это надо слишком обделаться. Вот он похоже и не делает резких движений. Главное стадион построить с гостиницами, пару улиц отремонтировать, Гостей по ним привизут, отвезут и все, а вокруг город хоть в руины превратись..

Гость
22 апр 2015 в 16:10

пусть путин мером побудет

Гость
22 апр 2015 в 16:17

Поддерживаю - верните Боженова, после него хоть парк остался в который новобрачные ездят да переезд в аэропорт

Гость
22 апр 2015 в 17:15

Верните Юрия Федоровича Староватых — почётного гражданина города, быв. главу исполкома Волгограда. Старый конь бразды не спортит, а глубоко пахать и не надо все равно денег нет.

Гость
22 апр 2015 в 17:18

Какой Чунаков или Косалапов они ничего не решают за все, что творится в городе-герое отвечает один человек - губернатор Бочаров А.И!!!

Гость
22 апр 2015 в 18:11

Просто город прогнил коррупцией!Нет поступлений в бюджет потому как бизнес бежит из Волгограда,заводы закрываются а чиновники дожимают тех кто ещё остался.На лицо полный крах Волгограда,и всё это исключительно из за таких чиновников как наше руководство города и области.Даже в самые трудные года делали дороги и заделывали ямы,сейчас же все видят что даже и не хотят начинать что либо делать.

Гость
22 апр 2015 в 19:43

Позор!!! Губернатора нет. Мэра нет. Дорог нет. Объездной нет. Областные дороги лучше чем в городе. Где мы живем? Позор!!! И этот город знает весь мир "Сталинград"-Волгоград . Куда смотрят все? Прейзидент? Одна коррупция, мажоры правят. Порядка нет, походу и не будет. Люблю свой город!!! Но мне стыдно за это все.

Гость
22 апр 2015 в 19:48

Ищенко был лучший. Елецкую сделал до сих пор целая. Сожрали упыри хорошего мэра.

Гость
22 апр 2015 в 20:42

Действия Чунакова и Косалапова по выводу города из кризиса показывают высокий уровень профессионализма данных чиновников! И не далек тот час когда их пригласят для работы в федеральном правительстве! Статистике ,как заявлял один чиновник от медицины верить нельзя!

Петя
22 апр 2015 в 21:28

Уже всем надоело говорить про Чунакова. Он какой то не потопляемый. Кто за ним стоит? Боженов назначал, а он хорошего не назначит, осталось писать Путину, просить, чтоб взял город под прямое правление.

Гость
22 апр 2015 в 21:34

Особенно много развелось политологов и экспертов. Только болтовня ни о чем. Ни в чем не разбираются, лишь бы умный вид сделать.Кто интересно платит этим болтунам? Лопаты в руки и город чистить.

Бальзаковский возраст
22 апр 2015 в 22:08

Зато наш самый красивый и обаятельный. А если честно, то я по Чехову соскучилась. Он как настоящий фараон пирамиду себе построил.

Гость
22 апр 2015 в 23:01

выгоните их всех,пусть дороги восстанавливают!

Справедливый
23 апр 2015 в 09:53

Согласен с большинством положительных откликов о работе Евгения Петровича Ищенко... При нём и дороги были в хорошем состоянии, и началась программа освещения дворов, благоустройство было на уровне (чего только стоит появление новых фонтанов в городе), развитие духовного в Волгограде (храмы) и появление тех самых магазинов шаговой доступности (до этого наверное волгоградцы забыли, что всё покупали в ларьках), за которые Е.П. и поплатился... Не простили ему его недруги такого стремительного успеха и развития города... Жаль(((

23 апр 2015 в 10:32

Всех предыдущих тоже признавали такими! А воз и ныне там!
Меня поставьте, без права досрочного увольнения! Всех там разгоню! У меня есть люди, которые работать будут, а не с первых дней крутить головой, где и чего по карманам рассовать!
Беда, песпартейный я. А там не умные, а только партийные проходят! ((

23 апр 2015 в 10:35

его поразительная неспособность наладить диалог с общественным мнением- Какой диалог, сколько можно зря болтать! Надо делами свой рейтинг поднимать, делами. !

23 апр 2015 в 10:42

Увидела в комент. что Ищенко вспомнили... Ищенко для своего бизнеса старался! Не зря же сеть магазинов бывшая "5", сейчас "покупочка" имеет 170 магазинов, только в Волгоградской области. Вы знаете сколько получают продавцы и какие каторжные условия этот господин создал для работниках в своей сети! Вы этого хотите! Вперед. Будете работать по 14 часов без выходных, з/п по 7 руб белую получать, а ост. премия, по желанию руководства, да еще по привычке. заставит платить за все в 2 раза дороже!

гость
23 апр 2015 в 10:50

надо вернуть ИЩЕНКО

Гость
23 апр 2015 в 11:04

Ищенко распродал весь центр под точечное строительство,себе кусок на 7 гвард. нарезал и вы его хотите еще!!! Гребенников был лучший!

Гость
23 апр 2015 в 11:36

Деревья рубить- фишка Чунакова, он в Камышине из города пустыню оставил. Ну не любит он природу.

Гость
23 апр 2015 в 11:43

Если оценивать так называемых мэров бывших в Волгограде, то наиболее "реальным", то есть знающим производство, и что-то там понимающим в городском хозяйстве был, как мне кажется, Юрий Чехов. Однако, помню как, в свое время "народ" требовал "даешь молодого" мэра, энергичного и т.п. То что там еще строилось и "дорогоремонтировалось" при Ищенко или Гребенникове это всего лишь инерция после Чехова. И уж никак не вовсе не персональная заслуга этих "молодых" и энергичных. Равно как и теперь - полный развал и деградация городского хозяйства есть тоже инерция только от правления тех самых господ.

Горожанка
23 апр 2015 в 11:59

Поддерживаю Гостя! Гребенников болел душой за город, он здесь родился, старался сделать для него...

Гость
23 апр 2015 в 12:41

Я конечно понимаю что г. Камышин огромный мегоцентр со своей многовековой культурой, со сложнейшей инфраструктурой! Видимо поэтому пригласили целую команду опытных чиновников г. Камышина управлять каким то городишком Волгоград , для внедрения передовых методов управления мегоцентра Камышин!! Может и Путину по чаше приглашать в правительство чиновников Чукотки!

Гость
23 апр 2015 в 12:56

Да мало ли талантливых мэров на русской земле? Просто не путайте те времена и сегодняшние! Даже захочешь , быстро руки скрутят , да и денег нет , да и капитализм на дворе!Да и вообще не в ту сторону едем!

НИКА
23 апр 2015 в 13:21

Смотришь на наших чиновников и диву дивишься......Зачем идут во власть? Ради себя любимых....А надо любить свой народ, свой город... А что А.Чунаков, спросите у камышан любил ли он их, заботился о них, думал о них и что после него осталось в городе, а ведь правил не малых 12 лет или более ....ответ прост......НЕТ кроме себя и своего окружения никого не уважал!!!

Гость
23 апр 2015 в 14:24

Не забывайте в каком строе мы сейчас живем! Так что лирика и пафосность Ваша не уместна! Сейчас главное деньги и деньги в собственный карман!И кто переломит эту психологию ? Не уж то Зюганов?