СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пассажирский поезд насмерть сбил человека

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного железнодорожного травмирования 24-летнего мужчины на станции Филоново в городе Новоаннинский Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте, инцидент произошел 17 апреля примерно в 0:30. На станции Филоново, расположенной в черте города Новоаннинский Волгоградской области, пассажирским поездом №400 сообщением Томск–Анапа смертельно травмирован 24-летний житель города Новоаннинский. Машинист пассажирского поезда, следуя по территории железнодорожной станции Филоново, увидел человека, лежащего поперек железнодорожных путей, применил экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось. Молодой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Со слов матери, пострадавший пошел в магазин и не вернулся.

Труп мужчины направлен в Новоаннинское судебно-медицинское отделение Волгоградского бюро СМЭ. Опрошены мать пострадавшего, члены локомотивной бригады поезда, произведен осмотр пассажирского поезда №400 сообщением Томск–Анапа. Проводятся другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter