3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 апр 2015 в 12:02

При Боженове Акции голодовок многодетных матерей были, при Бочарове пикеты родителей и сотрудников!Что изменилось?За всеми безобразиями Шкарин стоит,тогда он в Камышине закрыл учреждение,теперь вот санаторий!

24 апр 2015 в 12:27

Почему пикет не проходит у стен администрации города,около городской или областной думы?

Гость
24 апр 2015 в 13:14

Не устали уже???? Да отстаньте вы уже от Шкарина! Достали.....

мама
24 апр 2015 в 13:44

Мы хотим лучших условий реабилитации для наших детей, чем два сломанных аппарата на Батальонной. И нам их предлагают. Накануне была отличная экскурсия на Гороховцев. Шикарный бассейн, отличная галакамера. Мой ребенок на Батальонную больше ни ногой.

старо как мир
24 апр 2015 в 13:47

Что за чепуха? Детям предлагают более качественную и современную медпомощь, но по другому адресу. Ни один ребёнок не останется без необходимого реабилитационного курса. Всем сотрудникам предложены рабочие места. В чем основание для пикета?

я организую пикет
24 апр 2015 в 13:50

чтобы у меня во дворе построили уронефрологический центр. Далеко из Волгограда в Волжский ездить. Выделите денег! Требую!

мама
24 апр 2015 в 14:31

У меня ребёнок астматик.Раньше реабилитировались на батальонной, последнюю смену на гороховцев. Ребёнку после первого же курса на гороховцев стало намного лучше. Результат на лицо, когда в реабилитации используется современный арсенал:бассейн и галакамера.Радуйтесь что нашим детям предлагают более качественную и современную помощь.

мамаочка
24 апр 2015 в 14:33

Накануне была отличная экскурсия на гороховцев. Продемонстрированы современное оборудование. Я тоже рада что наконец ребёнка переведут на гороховцев и не будут травить гнилым замороженным мясом на батальонной

мама
24 апр 2015 в 14:38

У меня ребёнок астматик, и открою Вам секрет, что у меня нету времени таскаться по сомнительным пикпикетам.Я лучше лишнее время проведу с ребёнкоребёнком.Тем более что ни один ребенок не останется без санаторного лечения. Батальонную не закрывают, а перераспределяют на гороховцев и в волжский.Да и всем сотрудникам батальонной предлагают рабочие места

обыватель
24 апр 2015 в 14:41

Я выйду на пикет, чтобы у меня во дворе поставили компьютерный томограф.Далеко в 25ую больницу ездить.

пойду на пикет
24 апр 2015 в 14:44

И буду требовать денег на строительство у меня во дворе перинального центра.Пусть в каждом дворе нашей области будет по перинатальному центруцентру.Потому что я так хочу!

Гость
24 апр 2015 в 15:27

Все последние комментариии написал один человек?
Или мне это только кажется?
Организаторам пикета - респект!
Пора остановить беспредел чиновников!

Эйяфьятлайокудль
24 апр 2015 в 15:57

М-да... И вот таких глупых и толстых троллей берут на работу в администрации Волгоградской области. На социальные льготы в области денег нет, а на таких вот горе-кибервоинов находятся.

Гость
24 апр 2015 в 16:31

Хочу психбольницу в центре Волгограда!Я не хотела ездить на Асланова, когда там закрывали психсанаторий и можно было открыть хорошую психблльницу!Я не хотела ездить и в бывшую 18 больницу, где тоже можно было развернуть хороший стационар!Я-звезда психиатрического профиля и хочу светить только в центре города!В шаговой доступности от своего мини стационара!Тупо,упрямо,но хочу и всё!И чиновники меня поддерживают!Дайте мне,дайте это здание-на растерзание!!!В одном дворе уже есть психбольница, давайте во втором,третьем откроем психбольницу!Боже как я этого хочу!Бегаю по чиновникам, объясняю свое желание и ещё больше хочу, хочу, хочу
занять это здание, несмотря пикеты, угрозы, уговоры!Такое вот навязчивое желание выстраданное многолетнее!Пойдите же прочь все, я так хочу, я звезда психиатрического профиля и хочу светить в центре города!!!!!!!!!!!!

кибер-воин
24 апр 2015 в 16:31

сходите со мной пожалуйста на пикет! давайте выступим за приблжение лета и открытие пляжного сезона! достали уже холода.

всё лучшее детям
24 апр 2015 в 16:33

Слава Богу, что детей с Батальонной наконец то перераспределят на Гороховцев. Там намного лучше филиал.

погода завтра отличная
24 апр 2015 в 16:40

Мы лучше завтра ребёнка на дачу отвезём, чем на этот сомнительный выпас.почему это мероприятие пикетом называется? сотрудникам предложили работу, детям более качественную помощь. Глупость какая то.

Всем МАМАМ
24 апр 2015 в 18:34

Уж очень похожие у всех комментирующих МАМ содержание комментов. Наверное как раз те кто закрывает и спалились.
Однозначно что это бред закрыть санаторий! Признайте и примите!

мамы
24 апр 2015 в 19:07

Наше содержание похоже, потому что мы констатируем рбъективные факты:здоровье наших детей главное в нашей жизни! наконец то положен конец старым физио аппаратам и тухлой курятине! привлеките бывшую главную горе врачиху к ответственности.Наконец то наших детей будут лечить на современном обоборудовании грамотные специалисты на гороховцев.

мнение
24 апр 2015 в 19:11

Что общественников пикетчиков подкупили и они против развития санаторного дела для наших детей. Так вот мы родители, в чьих семьях правда есть больные дети, всеми руками за то, чтобы разогнали и привлекли к ответственности санаторий на батальонной.Нам нужен современный подход и новое оборудование.

много слухов
24 апр 2015 в 19:16

Почитайте форумы к статьям об этом санатории. Там детей кормили просрочкой, прям как персонал в магнитах, заставляют скупать всю просрочку

объективный материал
24 апр 2015 в 19:18

На в102 по поводу санатория. как он работает по типу детского сада для блатных.

запахло
24 апр 2015 в 19:19

ЛАТЫШЕВСКОЙ))))) возьму автограф у ней на пикете.

о погоде
24 апр 2015 в 19:21

Давайте лучше на этом форуме поговорим.Когда обсуждать нечего))) сотрудникам предложена работа, детям более современная помопомощь.

Эйяфьятлайокудль
24 апр 2015 в 19:59

Господин тролль, вы понимаете, что вы своей бездарной деятельностью роняете авторитет своих работодателей в областной администрации ниже уровня плинтуса?

Гость
24 апр 2015 в 21:07

Вот это комитет здравоохранения об...ся!!! Сидят строчат комментарии, в надежде сорвать явку на пикет. Видать хорошо родители задели. А может у Шкарина кресло качнулось?

отполирую хлебальник
24 апр 2015 в 21:08

Тебе за тролля и за своего ребёнка на пикете.Я с Красноармейского, на заводе работаю!!!!!!в красной шапочке приходи в воскресенье к царицинской опере!!!

Гость
25 апр 2015 в 04:19

Я тоже пойду ! Лишь бы против чинуш , не важно кто прав , и кто виноват ! Главное народ всегда правы!

Гость
25 апр 2015 в 11:12

Дерзость и хамство-проявление трусости и слабости!Это одного против пятнадцати можно об коленку сломать,а когда поднимается общественность,родители,сотрудники-шанс выйти из этой борьбы ПОБЕДИТЕЛЯМИ -ОГРОМНЫЙ!Когда ВЫ ВМЕСТЕ-ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гость
25 апр 2015 в 11:17

А власть скоро сдуется, у них по всем фронтам ничего не получается!Всё рушится и теряет всякий здравый смысл!
И самый главный понторез поймёт свои ошибки!Но будет уже слишком поздно!!!Поэтому так нагло хамят, якобы от лица рабочего класса!Смех да и только!

запутали
25 апр 2015 в 14:17

Прочитала на сайте Администрации про санаторий с хорошей стороны, а тут читаю, что кормят просрочкой, скверной курятиной!Один и тот же санаторий, а мнения разные!Кому верить?Так же не бывает что в один санаторий везут хорошие продукты,а в филиал просрочку?Что то уже никуда не хочется ребёнка своего отдавать

Гость
26 апр 2015 в 10:13

Пикет состоится в воскресенье, 26 апреля, с 13:00 до 14:00 напротив здания Царицынской оперы!ПРИХОДИТЕ,Сегодня чиновники облздрава творят беспредел-закрывают санаторий на Батальонной!

Гость
26 апр 2015 в 10:17

На сайте Администрация уже написали что санаторий работает в трёх подразделениях Спартановка, Камышин, Волжский.Уже про ЦПКиО не пишут!А мы за Бочарова голосовали,за будущее наших детей!Зачем Волгоградской области такой Губернатор???

Гость
26 апр 2015 в 10:22

Бочаров сам в интервью говорил, что дети его выросли, он и не заметил как!Как же он может понять
Мам которые, постоянно на больничных из-за того что ребёнок болеет!Когда тебя увольняют после 5-го больничного и ты не знаешь что делать!Губернатор должен всё понимать, на то он и губернатор!!!ПОМОГИТЕ ОСТАВИТЬ САНАТОРИЙ В ПОКОЕ!!!

Гость
27 апр 2015 в 14:52

"Реформа медицины" - это закрытие специализированных медучреждений для детей?