26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
27 апр 2015 в 19:32

Оба несовершеннолетних ребенка господина Бочарова получили в позапрошлом году по 12 миллионов 250 тысяч рублей дохода каждый.\

Подскажите пожалуйста...как это несовершеннолетние дети заработали такую огромную сумму ???

Гость
27 апр 2015 в 19:40

все в город, все в городскую казну на восстановление города...

Гость
27 апр 2015 в 20:08

Ну а что вы ждали? Что он безсеребрянник?

бездомный предприниматель
27 апр 2015 в 20:33

Жалко, что кризис мировой так крепко обанкротил детишек.

Гость
27 апр 2015 в 20:40

За 2013 г. совокупный доход 53 млн. руб..За 2014 г. 4 млн. руб.!Как известно, чудес не бывает! Просто есть круговорот природы! У каждого из нас кроме жены и детей, есть еще мамы ,папы , братья , сестры и т. д..Видимо их совокупный доход чудесным образом вырос до нужного размера! Ну не в пользу же детских домов все ушло!

Гость
27 апр 2015 в 20:57

Дааа это вам не Таити

Гость
27 апр 2015 в 20:58

Почему не выполняется женой губернатора указание Путина? Вместо того чтобы развивать успешный бизнес ,он сворачивается! Это же подрыв экономики!

Гость
27 апр 2015 в 21:01

Жена губернатора, как в советское время ,стала домохозяйкой! Лакировочка произошла!

Гость
27 апр 2015 в 21:02

Его научили прятать ? Перевел все на дальнюю родню ?

Гость
27 апр 2015 в 21:10

Когда его отправят в отставку ? Ждет вся область !

Гость
27 апр 2015 в 21:30

Не читайте на ночь волгоградских газет.

Гость
27 апр 2015 в 21:34

Лучше бы оставил все как есть ! Мы уже привыкать к его доходам стали!

Гость
27 апр 2015 в 21:35

Что- то не получается у него, практически все руководители в администрации остались- а они - ваши- нашим вместе спляшем

Гость
27 апр 2015 в 21:41

Теперь не только у ООО ВЗБТ ,но и у губернатора появились аффилиированные лица!

Гость
27 апр 2015 в 21:42

Мне все равно какие доходы у губернатора. Мне важно, что он делает для региона. А перемен к лучшему, как ожидалось, при нем не вижу. Во всяком случае. в Волгограде.

Читал и плакал. До чего же детей губернатора жалко, бедные, голодные и жить им ,наверно, негде.

Чтоб я так жил!!!

Гость
27 апр 2015 в 22:11

Сигаевский КАПРЕМОНТ без договора все выправит.

Гость
27 апр 2015 в 22:15

Я думаю, человек все осмыслил ,пришел к выводу, что так дальше жить нельзя! Посмотрел на ненародных богатых депутатов! Накопленное, подарил детским домам! Стал истинно народным губернатором!Надо поддержать , товарищи!!!

ГОСТЬ 34
27 апр 2015 в 22:42

Вот так и не дают город-область с колен поднять! Только назначили и уже ждут его отставки!!!

zema
27 апр 2015 в 22:50

Боже мой когда же в нашем ауле будет праздник,походу не судьба.

zema
27 апр 2015 в 22:53

А я так надеялся и верил,ну когда берёзы на набережной порезали я всё понял......

Гость
27 апр 2015 в 22:53

Печавльно, товарищь......

Гость
27 апр 2015 в 23:03

Андрей Бочаров, ответь - это правда? А, если это правда, то как ты можешь, Герой России, велеть терпеть нам все тяготы и невсгоды (по уставу) не армейской, а гражданской жизни? Или твоя война на других полях сражениях?

Гость
28 апр 2015 в 01:23

Все игра! Главное, не нарушать правила. Довели до народа сведения и что?! Все возмутились... и забыли. Других забот хватает. Главное, что у них будущее обеспечено будет при любой должности.

Гость
28 апр 2015 в 07:45

В отставку его!его тут нахваливает окружение!Пусть едет в брянск обратно!

Гость
28 апр 2015 в 07:46

Он разочаровал волгогралцев.Чужак,он и есть чужак.

Гость
28 апр 2015 в 07:53

53 млн. руб. - это около 13 млн. руб. в месяц и по 430 тыс. руб. в день на семью. Маловато.

Гость
28 апр 2015 в 08:26

Не по деньгам надо судить, а по делам. Но чудес как известно не бывает. Опять нам не повезло. Ждать больше нечего.

Гость
28 апр 2015 в 08:38

Пардон: около 4 млн. руб. в месяц, соответственно и в день на семью будет гораздо меньше. Ошибка ли в подсчетах.

Гость
28 апр 2015 в 08:43

За год в,частности в Волгограде ничего не сделано!Как не было дорог ,так их нет!Если бы не день Победы их здесь вообще бы не ремонтировали !

28 апр 2015 в 08:49

Какие вы все завистливые и мерзкие. Хоть бы кто с дивана поднялся и работать начал. Только ядом прыскать способны.

Олег
28 апр 2015 в 08:52

Не помню, какой аглицкий премьер сказал: "Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным".

Гость
28 апр 2015 в 08:55

Бедный, бедный... Давайте скинемся всем миром и окажем материальную помощь!

Гость
28 апр 2015 в 10:06

Опять тут пишут недовольные! Поднимите свою задницу и идите работать, кто Вам не дает. А те кому Бочаров дал коленом в одно место только и могут злорадствовать, смуту вносить и ждать когда героя снимут. чтобы опять к бюджетной кормушке прилипнуть. !5 лет область разбазаривали пришлые и местные, а теперь А.Бочаров как волшебник за 10 месяцев должен рай сделать в Волгограде. А Вы сами горожане что сделали для этого?

Гость
28 апр 2015 в 10:21

долго смеялась...на кого рассчитан ЭТОТ ФАРС????НАИВНЫЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ!!!!

Гость
28 апр 2015 в 10:52

Читайте сайт Администрации-там всё супер!Сплошной подъём промышленности, сельского хозяйства,здоавоохранения, культуры, спорта!Ух!Аж дух захватывает!

Гость
28 апр 2015 в 11:20

Доходы увести в тень несложно если они официальные, а про неофициальные и говорить нечего.

Гость
28 апр 2015 в 11:53

С такими доходами он уже дважды герой! А я за всю жизнь не научился зарабатывать даже хотя бы как его дети.

Гость
28 апр 2015 в 12:43

А я заработал 120 т.р. за 2014г. Средняяз арплата по региону у нас с героем 2 150 000р.
Не плохо я живу.

28 апр 2015 в 14:06

Вот, например, у меня доход в год 84 000 рублей (по 7 000 руб. в месяц), все эти деньги уходят на коммуналку и продукты. В результате в конце года - доход составляет 00 рублей 00 копеек. Вот так считается годовой доход семьи. Но это совсем не значит, что деньги лежат где-то на счете в банке, они ежемесячно расходуются на продукты, проезд, коммуналку, кредиты( у кого они есть), ипотеку и тому подобное. В результате нищими были, нищими и остались.

Гость
28 апр 2015 в 14:07

А расходы семьи Бочаровых ни обнародовали?Ещё в 2013 году дети несовершеннолетние заработали по 12 млн.руб. а сейчас работу потеряли???

Гость
28 апр 2015 в 14:35

одна недвижимость осталась,а куда со счетов все делось? наверно сняли и в банки закатали и закопали!это наверно проценты набежали только,на следующий год и их не будет - зарплату ведь урезали, будет только ноль!такие подсчеты . а для 12.43 не плохо, не плохо живете!

Гость
28 апр 2015 в 15:05

Вот нам достались эти три буквы БББ-Бровко,Боженов,Бочаров!Сплошное Б...Понимайте как хотите.

Гость
28 апр 2015 в 16:47

в банке не в банке, а если жена бизнесом занималась, а сейчас нет, то должна бала его кудато продать, где доход тогда?

Гость
28 апр 2015 в 17:27

Путин сказал, что зарплата губернаторов должна быть не больше средней по региону!Это такое ограничение!!!

Гость
28 апр 2015 в 18:31

Андрей Иванович! Похоже Волгоград говорит Вам "... бери шенель пошли домой...". Может стоит прислушаться к гласу обычных жителей города-героя пока не поздно.

Гость
28 апр 2015 в 18:40

Губернатор хоть старается! Все слишком запущено и гораздо глубже чем вы предполагаете ! Остается ждать развязки!

Гость
28 апр 2015 в 20:41

когда дароги будут самим не стремно

Законопослушный гражданин