30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Иван
28 апр 2015 в 21:31

Цирк отдыхает. Тут крутят-вертят похлеще, и знак "Не подходи убьет" вешают не в тех местах.

Гость
28 апр 2015 в 21:42

Землячество. В Москве тоже ленинградские.

Маргарита Павловна Пушинская
28 апр 2015 в 22:02

Очень приятно, и никто не удивился. Спасибо нашим руководителям за эту "стабильность" в нашем регионе.

Гость
28 апр 2015 в 22:53

У Боженова были алмазы, у Бочарова наверное изумруды!!!

Гость
28 апр 2015 в 22:59

А говорил что никого не привезёт!Опять блаблабла!

Гость
28 апр 2015 в 23:13

Позор один. Гребенников прав.

Гость
29 апр 2015 в 00:16

А губернатор то не настоящий !)))

вася
29 апр 2015 в 00:32

так и должно быть, один в поле не воин . Другой вопрос насколько он компетентен и какой опыт руководящей работы.Вот Гребенников из холуев Апариной сразу председателем обл. думы стал,потом мером его сделали ,зато теперь всех поучает -весь полон злости и негатива.Все партийные фракции прошел за портфель цеплялся и вдруг от кормушки оторвали.Поставте его хотя бы начальником ДРСУ пусть в деле покажет свои деловые качества, мы посмотрим и оценим.,а Херуинова ему главным инженером . Надеюсь их дует критиковать не придется,сразу все станет видно

Гость
29 апр 2015 в 08:32

А куда же смотрит наше неподкупные и беспристрастное Око государево?!))) прокуратура ты где?!

Семен
29 апр 2015 в 09:02

Опыт руководящей работы у тупиц полно. С одного кресла в другое скачут, все руководят, а город умирает. Сиваков может наведет порядок. Нужны новые люди, с новым мышлением. Нужна люстрация, все кто был у власти и все развалил, должны уйти. Хватит сказки о своей незаменимости рассказывать. Результат из работы говорит сам за себя.

Гость
29 апр 2015 в 09:13

Набежали Васи и пр от власти,которые сейчас будут рассказывать о достоинствах приехавших начальников. Смешно читать. Прав Гребенников! Все рвутся к кормушке ! Пора Бочарова в отставку!

Гость
29 апр 2015 в 09:29

Пора губеру и его команде брянской ехать обратно.

Фанат
29 апр 2015 в 09:48

Бочаров наводит порядок , простой народ жить стал лучше . А местный бомонд злица сто им гайки закрутили .

меня
29 апр 2015 в 09:50

больше смущает другое. знаю что под эгидой борьбы со всем прессуют массу комерсантов но в тоже время новая власть по тихому отжимает ряд крупных учереждений с хорошими финансовыми потоками тоже касается и земель и если предыдущий губер по тупому все хапал то хотябы людей не пресовал.

Гость
29 апр 2015 в 10:18

Да Гребенников тоже карманы набивал. На какие шиши он домину в буржуйском посёлке поставил ? И узнай за что Бочаров ему по лицу дал. Хотя и Бочаров много говорит и ничего не делает. Я к нему обращался в письменном виде и никаких действий, даже ответа не было.

Гость
29 апр 2015 в 11:15

Аха-ха обнаружился!

Дядька
29 апр 2015 в 11:18

Конечно же, Гребенников, в качестве критика новой команды - это уже нечто. Просто образчик бессеребренника. Фактически "святой". А сам целую команду проходимцев за собой вытащил? И ничего?
Был бы достойной фигурой, не слетел бы с поста. Это ещё одно подтверждение пословицы : "чья б корова мычала ..."
И, ведь, не стыдно ему.

Гость
29 апр 2015 в 12:06

Сиваков интеллектом и компетентностью уж точно не обременен! И дел успел в городе натворить немало. Совещания начинает с того, что на каждого есть досье, после этого переходит к решению своих вопросов. Удивительно знакомый стиль, не правда ли? Но интересно другое! С каким же рвением и услужливостью начинают пресмыкаться наши земляки- чиновники рангом пониже! Нет элементарного простого человеческого достоинства! И тут прав М.Вологин:"Такие критерии как порядочность и компетентность, насколько я знаю, уже давно не учитываются."

Гость
29 апр 2015 в 12:08

Разве может чиновник при должности заниматься бизнесом по закону?? Или опять, сейчас быстренько все рассуется по родственникам, хотя по факту, своим бизнесом останется рулить сам!

Гость
29 апр 2015 в 13:12

Мне лично фиолетово кто там будет рулить! А вот волгоградская "элита" похоже икру мечет!

Гость
29 апр 2015 в 13:22

Пришлые ,не пришлые это никак не влияет на работу чиновников!А чиновник с бизнесом это нешто! Все руководители пытаются перетянуть своих ,которых знают по деловым качествам, да и спина прикрыта вот от таких! Просто нашу "элиту" жлаба заедает !Думали раз мой огород ,то и пастись только мне, все уже давно везде вась-вась!

Хани
29 апр 2015 в 14:18

Опять бизнесмен.. Лучше б к нам Гюрзу подтянули, у него хоть есть опыт вытаскивания спившегося колхоза в передовики производства.

Гость
29 апр 2015 в 15:36

Местным чиновникам - а вы, друзья, как не садитесь...Ни один не умеет управлять, иначе в городе не сложилась бы такая ситуация. Это разворовать можно быстро, а вот восстановить... Рому от соски оторвали, вот он и орёт, а при Херианове километр чугунного забора с проспекта пропал, и многие жители об этом помнят!

Гость
29 апр 2015 в 17:20

Очевидно,что пиарщики власти обеляют брянских приезжих. Роман прав.Их нужно отправить к себе домой.

Гость
29 апр 2015 в 18:01

Пора отправить брянских на родину)

Гость
29 апр 2015 в 18:12

Рома , куда дел километр чугунного забора ,признавайся?Отдай пока не поздно!

Антропоморф
29 апр 2015 в 19:22

Плохи, видать, дела у Героя, если его защищает только унылый и глупый тролль из РИАЦа!

Гость
29 апр 2015 в 19:52

Складывается впечатление, что в СМИ идет какая то заказуха ,отлученных от власти!Постоянно муссируется про пришлых ,чужаков, камышан, брянских партизан и т. д.! А почему Вы не напишите про местных чиновников? Что до этого, сидели все белые и пушистые?Как удается оставаться на плаву при разных губернаторах Галушкину? Все в порядке с бизнесом у наших местных чиновников и горячо любимых депутатов?Давят их всех ,вот они и устраивают визг!

Ангелина
29 апр 2015 в 20:50

Подтягиваются ДРУГИ, сердцу губернатора, милые. А куда без них. Вон какая кормушка нынче организовалась, вот и явились, нежно похрюкивая, всем хватит. Не удивили, скорее очередной раз подтвердили, что народ все правильно понимает!!!!!

Гость
29 апр 2015 в 21:44

Народ уже ничего не понимает и понимать не хочет! Разбирайтесь сами ,кто как вы сказали похрюкивая, власть поделить не может ,или оказался за бортом власти! Обиженные и обделенные , придавленные у власти , пытаются вернуть все назад! Вернуться в тихое волгоградское болото ,поделенное по секторам , с прикормленной рыбой!

Гость
29 апр 2015 в 22:07

Баламуты всегда вставляли палки в колеса и не работали ,а саботировали!"Ожирение" не дает покоя , т.к. нет уже этой кормушки для ожирения!

Гость
29 апр 2015 в 22:43

Вы все там одним миром мазаны, народ по вашему заказу на вашу мельницу лить воду не намерен!Бесполезное это дело ,все равно в дураках окажешься , а вы как всегда при деньгах и льготах!Кто вы там, временщики или местные авторитеты, итог один --рука запущенная в карман малоимущих!

Гость
29 апр 2015 в 23:59

Всем уже ясно стало,что губер чужак и не работает на область.

Рурк
30 апр 2015 в 11:34

В гор. админе все знают что по Сивакову приказ пришел от губера-героя.... Реально этот Сиваков в чем то неадекватный, всех убеждает что ему о всех все известно и что за всеми он следит чуть ли не лично.... а сам даже секретаршу нормальную себе не нашел...

Волгоградец
30 апр 2015 в 17:10

Сиваков жги дальше удивляй людей. ?

Гость
30 апр 2015 в 18:08

Ну очень кстати тут комментарии Гребенникова. Нам -то , простым горожанам, какая разница кто нас обворовывать будет? Пришлые воруют меньше своих? Да не смешите мои тапочки)))

Гость
30 апр 2015 в 18:55

Роман прав. Он и Крылов говорят правду.

Гость
30 апр 2015 в 18:57

Весь год одни обещания.За Химпром нужно уволить бочарова и его брянских гостей.

Гость
30 апр 2015 в 19:00

Кроме риацевских наемных чудиков брянского деятеля никто не защищает.

Гость
30 апр 2015 в 19:40

Глубоко ошибаетесь , большинство волгоградцев поддерживают Бочарова!Хотя бы за то, что взбудоражил этот осиный улей!И спокойного житья не стало зажравшимся чиновникам!

Гость
30 апр 2015 в 19:44

Это вы, засланные казачки обиженных и униженных чиновников!

Гость
30 апр 2015 в 19:55

Видно что работает ,старается! Дороги вам все построить и 10 лет не хватит! Изначально надо начинать с подушки дороги ,тогда на долго! Морозы и перепады температур значительные, технологии и материал допотопные! Что парализовать все движение ,сколько техники нужно --это не реально! Вот и проводится из года в год косметический ремонт! И главное -- роль губернатора на месте конечно имеет место,но все значительно серьезней ! Оказывается что экономика в упадке, потому что на это повлиял рост зарплат. Вам кому нибудь зарплату повышали? Если не лень ,посмотрите передачу Караулова "Момент истины" а уж после этого, делайте выводы кто не на своем месте! Обыватель не видит дальше своего носа!

Гость
30 апр 2015 в 22:32

Позор,а не губер.Он всех разочаровал.

Ангелина
6 мая 2015 в 08:46

Смотришь на это "рукоВедение" и понимаешь, что горожане являются КРЫСАМИ для проведения починов новоришей в жизнь. Надоело ужас как. Вот ветераны обратились за помощью в борьбе с чинушами, к едущему на праздник немцу. Большего позора и представить себе трудно. После такого, губер вместе со своими друганами должны бы уйти в отставку.

Гость
6 мая 2015 в 18:35

Губер должен уйти в отставку после этого позора

Гость
7 мая 2015 в 09:04

Да, сильно видно клинануло насчет тролля и РИАЦ! Это диагноз! Забыл написать что еще идет распил! Я вообще эту организацию в серьез не воспринимаю!

Гость
7 мая 2015 в 12:06

Интересно, а он не родственник Бочарова? Чем то похож, хотя и посимпатичней

Гость
7 мая 2015 в 13:55

А ты потребуй с него генетическую экспертизу!

Гость
8 мая 2015 в 21:09

Поражает не доступность и глухота губернатора! Хоть бы шестерки ему говорили о обсуждаемых проблемах,Чай не царь! Да и сайт его должен быть с реальными обращения граждан. Донесите V1, пожалуйста до неприкасаемого и люди потянутся к нему!