СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградские байкерши приглашают на флешмоб в честь Победы

Активисты мотоклуба «Железные Леди» Сталинград приглашают волгоградцев присоединиться к акции «Сталинград – Победа70», которая пройдет 2 мая с 15:00 на нижней террасе Центральной набережной Волгограда в рамках акции «Сталинград в моем сердце».

На автодороге перед парадной лестницей участники акции выстроятся, составив слово «Сталинград», затем будет произведено перестроение в слова «Победа 70». По итогам флэшмоба видео- и фотоматериалы будут опубликованы в Интернете, в социальных сетях.

Ответственный за проведение акции: Вадим Николаевич Демьянович, т. 960-893-88-24.

Желающих принять участие в акции организаторы просят присылать заявки в произвольной форме с контактной информацией и количеством участников на электронную почту: stalingrad_72@mail.ru.

Организаторы просят участников иметь в виду, что форма одежды допустима произвольная, но с белым верхом, возможна форменная одежда учебного заведения (при количестве участников от 15 человек). Приветствуется наличие военных пилоток в качестве головных уборов.

Сбор участников мероприятия пройдет 2 мая в 15:00 в нижней части лестницы на набережной с левой стороны. По завершении акции на средней террасе набережной около ротонды с 17 по 19 часов пройдет «Открытый концерт» с участием центра «Созвездие талантов», в ходе которого прозвучат песни и стихотворения на военные темы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter