7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 мая 2015 в 23:05

Не пускайте больше Кареву и Косолапова в Лондон!

Гость
2 мая 2015 в 23:57

Расстрелять дизайнеров. Как сюжеты то такие в голове появляются!

Петя
3 мая 2015 в 00:05

Вопрос только один - когда после бомбёжек Волгоград восстанавливать начнут? Дыры на дорогах - по колено и выше (особенно в междворовых проездах). Или кроме восторгов о Победе из в года в год - больше ничего не можем?

Гость
3 мая 2015 в 00:10

Совсем уже совесть потеряли,неучи!Или специально,***,поглумились-типа такие креативные!!!

Гость
3 мая 2015 в 07:36

У кого-то просто больное воображение.

3 мая 2015 в 07:46

Позор!!!!!

евгений
3 мая 2015 в 08:17

художник может рисовать все .ЧТО ХОЧЕТ,но вывешивать свое ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПУБЛИЧНО,ОСОБЕННО ЗАТРАГИВАЯ ЭТУ ТЕМУ,с которой свя-
заны памятные дни нашего горя,надо думать головой,а не ***

Виктор
3 мая 2015 в 08:43

Срочно убрать фашистких солдат рвущихся к Родине-матери. Мы кого славим, кому мы песни поем, кого лелеем и восхваляем - русского солдата!

Гость
3 мая 2015 в 09:15

я не понял а куда власти смотрят? совет ветеранов,могли бы и у людей спросить вешать такое или нет!

Гость
3 мая 2015 в 09:38

В голове не укладывается, что уж совсем ***?!!!

Гость
3 мая 2015 в 09:39

Какое общество,такие и "плакаты-баннеры". Пофигизм с налётом хамства и дебилизма-характерные черты современности.

Гость
3 мая 2015 в 10:32

А они все пилят и пилят бюджет! Не падайте со стула когда узнаете во что обходятся налогоплательшикам все эти художества и всякое другое бесконтрольно распиливаемое! Райское время для распильщиков, все спишут! УРА! А сколько попилсят и уже начали к чемпионату мира по футболу????? За красивой болтовней по телевизору вполне реальные интересы распильщиков всех уровней и мастей!

Гость
3 мая 2015 в 11:02

Непозорьте город ! Уберите этот баннер! Или мы сами его уберем и найдем того кто такое создал и повесил.

Чернов
3 мая 2015 в 12:09

У каждого проишествия есть фамилия,имя и отчество! ФИО - в студию!!!

Гостья
3 мая 2015 в 15:04

Нам нужен новый баннер! Срочно поменяйте! Праздники уже начались!

Волгоградец
4 мая 2015 в 14:31

Прочитал, увидел, в шоке!!! Думал это прикол... Такого мракобесия и глупости не видел давно ... Давно пора было разобраться с авторами столь "неправдоподобного плаката"!!! Наши ветераны и все жители города и гости, просто не поймут всего этого... И куда только власти смотрят???
Наверно в очередную "дырку" в бюджете...

Житель
4 мая 2015 в 20:42

Странно, что в полный рост солдаты вермахта, а наши тааам на заднем плане. Почему спец. службы не проверяют таких людишек?

Гость
5 мая 2015 в 15:40

Просто затроллили особо ретивых памятунов. Конечно, слишком жесткий троллинг, который чреват дизайнерам боком, но истерия уже начинает доставать.

Гость
5 мая 2015 в 19:45

Мля, ну это же очевидно. Каски у немцев сложно с нашими спутать.

Саня
8 мая 2015 в 10:37

можно больше не дескутировать, распечатали банер 1х1.5метра с картой Сталинграда и приколотили поверх фрицев, опять же абы как.