СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде 9 Мая меняется расписание движения электротранспорта

В связи с проведением в Волгограде культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 Мая городской электротранспорт будет работать по особому расписанию – в усиленном режиме, с продлением движения в позднее вечернее время.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», с 22:00 до 24:00 скоростные трамваи, следующие в сторону ВГТЗ и 14-й гимназии, будут ходит с трех-четырехминутным интервалом движения. Последнее отправление трамваев по линии СТ от станции «Пионерская» в сторону станции «Стадион "Монолит"» в 00:00, до станции «ВГТЗ» – в 00:20.

Трамвайная «двойка» после 22:00 будет отправляться от станции «Детский центр» каждые три-пять минут, после 22:38 – каждые десять минут. Интервал движения трамваев, следующих по маршруту №10, в эти часы составит семь-восемь минут.

Часть троллейбусов маршрута №8 в вечернее время будут работать в границах движения от Детского центра до Спартановки. С 22:00 до 23:00 интервал движения на этом маршруте составит пять-восемь минут. Последнее отправление троллейбусной «восьмерки» от Детского центра в сторону Спартановки – в 23:40. От железнодорожного вокзала троллейбусы маршрута №8 будут отправляться по мере наполнения салона.

Троллейбусы маршрута №10 в позднее вечернее время будут работать от площади Куйбышева до Землячки с интервалом движения семь-восемь минут.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter