V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Гостям Волгограда в День Победы помогают соориентироваться волонтеры

Гостям Волгограда в День Победы помогают соориентироваться волонтеры

Гостей Волгограда в День Победы на всех мероприятиях и в местах массового скопления людей сориентирует мобильная туристско-информационная служба «ИНФ».

Как сообщили V1.ru в комитете по культуре администрации Волгоградской области волонтёров службы можно будет узнать по специальной униформе – желтой футболке, объёмной сумке с полезной для туристов информацией и бейсболке с соответствующей идентификационной символикой – латинской буквой «i».

9 мая работа службы «ИНФ» будет организована в местах массового скопления туристов в Волгограде: у подножия Мамаева кургана, на площади Павших борцов, на Набережной им. 62-й Армии, на Аллее героев.

Мобильная туристско-информационная служба «ИНФ» – это совместный проект агентства развития туризма, туристско-информационного центра Волгоградской области и волгоградских вузов. В этом году это будут студенты Волгоградского государственного аграрного университета. Впервые в акции примут участие дети – будущие волонтёры чемпионата мира по футболу 2018 года. Это будут старшеклассники волгоградских школ, обучающиеся в Школе юного гида, организованной ООО «ВолгаХайм».

Эксперты российского сервис онлайн-бронирования включили Волгоград в десятку самых популярных направлений для посещения 8-10 мая, впереди только Москва и Санкт-Петербург. Программа празднования в Волгоградской области включает более 230 различных мероприятий, но самые грандиозные и зрелищные запланированы на 9 Мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем