Хуже , чем эта так сказать "реконструкция"боя-невозможно придумать.Столько ждать , промокнуть и так разочароваться! Волгоградцы и гости города шли после этого"представления"расстроенные и злые! Хоть бы поучились делать такие мероприятия у Астрахани! Дети вообще не поняли, что все закончилось, т.к.спрашивали у родителей-ну когда начнется бой?! Если бы такой "бой"был во время боевых операций, то нам бы не выграть эту ВОЙНУ! Позор организаторам этого мероприятия!
Пусть и дареный конь, но есть вопрос по организации данного представления: в чем был смысл переноса эпицентра взрывов, стрельб, постановки дымовой завесы - самого захватывающего так далеко от традиционного места стечения публики? Как правило именно набережная в районе Аллеи Героев принимает основные праздничные мероприятия, и именно в районе речного вокзала проходят концерты, выступления пилотажных групп, а в бытность на траверзе вокзала вставал на рейд учебный корабль "Волгоград", и палил из водяных пушек "Стерегущий"... В районе 7-й Гвардейской вид на Волгу хороший, но оптимальная точка обзора находится далеко от воды, а зона съемки ближе к воде плохо оборудована для размещения большого к-ва зрителей. Рядом ни палаток с едой и напитками, ни туалетов... Это фактически спальная часть Центрального района! И для людей, посетивших парад в центре Волгограда часом ранее, добираться сюда не удобно - прямого транспорта нет, а пешком получается долго. Свой комплект фотографий снял 7-го, и был
Очень некрасиво получилось, как и было заявлено, люди пришли на центральную набережную, но корабли проплыли мимо и показали бой где- то в стороне, под звуки боя разочарованные зрители под дождем уходили по домам. Все как всегда... Зато во всех СМИ гордо рассказывается, как все круто прошло!
А где волгоградские и вообще любые реконструкторы? Ждали, что действительно будет реконструкция с бойцами в форме времен ВОВ. И высадка 13-й гвардейской дивизии. А получили водно-спортивный праздник.
Ооооо, ну как всегда начинается недовооольство, как всегда критики в первых рядах!! А по-поводу набережной-действительно, было сказано,что бой будет "в акватории реки Волги напротив панорамы" и если кто-то не туда пришёл, это его проблемы-читать надо внимательнее программу мероприятий.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Все желающие смогли попасть на бронетехнику, как и обещалось?
Или не смогли через оцепление пройти?
ага, смогли, как же...Так же, как и на сегодняшний Парад Победы, куда пускали только по пропускам...
Хуже , чем эта так сказать "реконструкция"боя-невозможно придумать.Столько ждать , промокнуть и так разочароваться! Волгоградцы и гости города шли после этого"представления"расстроенные и злые! Хоть бы поучились делать такие мероприятия у Астрахани! Дети вообще не поняли, что все закончилось, т.к.спрашивали у родителей-ну когда начнется бой?! Если бы такой "бой"был во время боевых операций, то нам бы не выграть эту ВОЙНУ! Позор организаторам этого мероприятия!
Да промокли все насквозь, особо интересного ничего не было.
Не смогли пройти. Все для народа
Пусть и дареный конь, но есть вопрос по организации данного представления: в чем был смысл переноса эпицентра взрывов, стрельб, постановки дымовой завесы - самого захватывающего так далеко от традиционного места стечения публики? Как правило именно набережная в районе Аллеи Героев принимает основные праздничные мероприятия, и именно в районе речного вокзала проходят концерты, выступления пилотажных групп, а в бытность на траверзе вокзала вставал на рейд учебный корабль "Волгоград", и палил из водяных пушек "Стерегущий"... В районе 7-й Гвардейской вид на Волгу хороший, но оптимальная точка обзора находится далеко от воды, а зона съемки ближе к воде плохо оборудована для размещения большого к-ва зрителей. Рядом ни палаток с едой и напитками, ни туалетов... Это фактически спальная часть Центрального района! И для людей, посетивших парад в центре Волгограда часом ранее, добираться сюда не удобно - прямого транспорта нет, а пешком получается долго. Свой комплект фотографий снял 7-го, и был
Об...лись по полной программе. Позор городу Герою.
а мои пришли довольные и счастливые! а кто пришёл злой и расстроенным, тот по жизни злой и расстроенный !