26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 мая 2015 в 19:15

Фото мусора есть, а где фото коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 19:18

Еще бы действовали на людей такие письма. Ну ниче) гражданский браку узаконят) и будут они вместе втухать

111
12 мая 2015 в 19:49

Госпожа Виргун крышует не только мусор но и вывоз ЖБО по всему Волгограда прикрываясь фирмой роспромэко

Ass
12 мая 2015 в 19:59

Слишком много публикаций в СМИ о Вергун об Исаеве, а действий никаких:они не уязвимы? А город гибнет от мусора!

Гость
12 мая 2015 в 20:09

Этой сладкой парочкой давно пора заняться прокуратуре. Занимая такие посты можно много "заработать", а как принуждают эти ведомства к "сотрудничеству" всем известно. А Полина пусть занимается спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:13

Почему эти новости я должен читать здесь, а не в судебной хронике? У нас что работает только народный телефон или это уже крик отчаяния волгоградцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:17

Борьба с коррупцией должна быть не на словах а на деле. Против таких чинуш по вине которых город герой утопает в грязи и мусоре. За город стыдно.
Надеюсь что Губернатор Бочаров все таки наведет порядок и выстроит армейскую дисциплину

Гость
12 мая 2015 в 21:26

Собака лает, ветер мусор носит, а караван идет.

Вася
12 мая 2015 в 22:10

не плохо устроились Вергуниха и Исаев Игорек! Оба государственные служащие и внаглую занимаются мусорным бизнесом! Странно все это!

Гость
12 мая 2015 в 23:09

За такими заботами о мусорном бизнесе не до промышленной и экологической безопасности

Гость
12 мая 2015 в 23:20

Молодец, тема злободневна и с коррупционной вонью, пора их гнать на нары

Гость
13 мая 2015 в 00:02

Не буду рассуждать на тему коррупции. Что касается мусора, то это проблема не только Волгограда, но и области. Иногда мне кажется, что вы уже настолько привыкли жить на помойке, что не замечаете, что у вас под ногами. Вы не доходите до мусорных баков и бросаете пакеты себе под ноги. Следом идущий пинает этот пакет и мусор разлетается. Складывается впечатление, что вам это даже нравится... Я 2 года живу здесь и не могу привыкнуть, мерзко, противно до пупырышных мурашек. Вы вот власти ругаете, а начните с себя. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. А вы (простите), где жрете, там и с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 10:32

Мусор и отходы дурно пахнут, но доход от них просто немеренный! Недаром самая страшная забастовка в мире - это забастовка мусорщиков, когда в несколько дней города зарастают отходами и по улицам бегают крысы. Какие еще сигналы нужны для прокуратуры и СК, а также губернатора?

Гость
13 мая 2015 в 10:36

Большое спасибо автору, что активно поднимает вопрос заср...ти города и региона в целом. Ранее работал в системе ЖКХ и знаю какие бешенные, именно бешенные деньги проходят через компании по вывозу ТБО. Неудивительно, что присосавшиеся к власти крышуют эти компании.

Гость
13 мая 2015 в 14:14

Богатые генералы мусорных карьеров , с молчаливого согласия властей , засыпают заживо бедных генералов песчаных карьеров!

Козья прудко
13 мая 2015 в 19:04

По всей видимости органы правопорядка бедногоВолгограда хорошо Грейд руки и пузы от Вергун и Исая и по тому они слепы и глухи или не владеют грамотой что бы почитат письмо или жалобы Они хорошо гуляют наверно на эти держать в Нюс пабе молодцы ребята так держат Волгоград вед не ваш на что вам себя утруждать подумаешь мусор деньги тоже мусор ура........

Женя
13 мая 2015 в 20:13

Кому и что они хотят доказать и показать? Все всё знают, включая Самого Главного В Стране, ни никто ничего не делает, включая Самого Главного В Стране. Зато новые танки и подлодки показали..... а живём при этом, натурально, в навозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 19:43

Прокуратура должна разбираться с подобными домыслами пока они не приобретут оболочку фактов! Нечего народ дразнить!

Читающий
15 мая 2015 в 06:56

Всем доброго времени суток. Прочитал, и не удивился. если на кургане оставили после праздников столько мусора в пакетах,что говорить огороде, лишь единицы забрали с собой или отнесли в урны которых катастрофически мало. как сказал один из высказывающихся "караван идет, собака лает, ветер носит" хорошо что-бы ЦЕРБЕР не лаял а грыз тех кто ворует наши платежи и налоги которые платим мы и наши работодатели. В развитых странах могут оштрафовать за то-что спичку бросил из машины на приличную сумму, а у нас свалки по частным секторам, мусор через контейнера вываливается, потому-что во время не вывозят. Власти должны назначать наказание уборкой территории не зависимости от чина и званий может быть тогда некоторые чиновники задумаются, а вдруг следующий он и станут отрабатывать свою не малый доход с наших налогов который им утвердило правительство.

16 мая 2015 в 10:09

Волгоград утопает в мусоре и коррупции. И в бомжах. Их становиться с каждым годом всё больше. Они никому не нужны, а ведь это наши граждане, живые люди. И бомжами ,как правило, они становятся в результате преступления. Коррупция, мусор и бомжи это уже проблема всей Российской Федерации.

16 мая 2015 в 10:16

Красота и возвращение в Уголовный кодекс статьи о конфискации имущества и доходов, полученных незаконным путём, спасут этот мир. И то не факт.

Гость
21 мая 2015 в 16:21

Нужно еще разобраться кто здесь неправ. Может это просто передел мусорного бизнеса. Не зря же здесь москвичи упомянуты.