СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградские памятники оснащают системами видеонаблюдения

Поделиться

В Волгограде продолжает развиваться система видеонаблюдения – в канун празднования 70-летия Великой Победы к ней были подключены исторические монументы областного центра.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, теперь информация в круглосуточном режиме выводится на мониторы операторов ГУ МВД и других структур силового блока Волгоградской области.

Видеонаблюдение установлено за площадью имени Дзержинского и парком Памяти в Тракторозаводском районе; братской могилой воинов 62-й и 65-й армий в Краснооктябрьском; площадью Чекистов, памятнику воинам-североморцам в Ворошиловском районе; памятником генералу Шумилову в Кировском; маршалу Жукову в Дзержинском районе; площадью Павших Борцов, Домом Павлова в центре Волгограда и за другими объектами.

К комплексной системе видеонаблюдения Волгоградской области подключены 24 камеры с выводом изображения на пункты ГУ МВД России по Волгоградской области и других оперативных служб в режиме реального времени. Архивные записи помогут в раскрытии правонарушений, выявлении их причин и обстоятельств. Видеоматериал хранится в течение 30 дней.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter