V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мощи Георгия Победоносца остановят движение по Ворошиловскому району

Мощи Георгия Победоносца остановят движение по Ворошиловскому району

С 21:00 15 мая до 24:00 21 мая в период посещения верующими ковчега с десницей мощей великомученика Георгия Победоносца будет прекращено движение транспортных средств в Ворошиловском районе.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, ограничения движения коснутся улицы Елецкой в границах улиц Симбирская и Череповецкая, улицы Новоузенской от Буханцева до Череповецкой, а также улицы Кузнецкой от улицы Елисеева и далее по проезду до улицы Елецкой. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Симбирской, Череповецкой, Буханцева, Социалистической, Елисеева, Кузнецкой.

Напомним, Волгоград вошел в перечень 14 российских городов, через которые провезут ковчег с мощами святого. 16 мая в 10:00 на Мамаевом кургане возле Малой братской могилы пройдет торжественная церемония, посвященная пребыванию мощей Георгия Победоносца на волгоградской земле.

После этого святыню доставят в Казанский кафедральный собор, до 16:00 21 мая к ней будет обеспечен непрерывный доступ. За это время к деснице великомученика смогут приложиться тысячи верующих из Волгоградской области и соседних регионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем