22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 мая 2015 в 15:56

А что защищать то что нежизнеспособно и ненужно. Зачем держать заведение которое пустует, зачем на него тратить казенные деньги на коммуналку, зарплату и т.д. ! Правильно что его хотят переоборудовать в более востребованное и опять же детское учреждение, но с полной нагрузкой а не прожиганием бюджетных средств на нескольких избранных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 16:01

Незачем держать убыточные чайханы для персонала! Чем они занимаются если там нет контингента? А психиатрическая помощь ужна практически каждому ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 16:12

Вы что не видите-они все сговорились!Демонстрируют власть по вертикали:гл.вр.псих.б-цы,отдел по детству в Комитете, председатель комитета,уполномоч.по правам реб.,ответс. за здрав-е в Думе, зам. Губернатора!Насчет губернатора непонятно владеет ли он ситуацией, или это так мелко для него, что он даже не вникает!

Гость
18 мая 2015 в 18:29

Желаем вам удачи! Надо бороться!

Гость
18 мая 2015 в 18:58

Однако долгая борьба без какого то результата!А воз и ныне там!

Гость
18 мая 2015 в 19:39

Куда-то совесть убежала,улетела от чинуш, 
Честь,достоинство и ум, ускакали, как-то вдруг,
Мы доказываем смело,что у нас святое дело!
Мы за разум,тот- бежать!Но мы стараемся догнать!Мы хотим внушить чинушам,что детишек надо слушать!Но они заткнули уши,санаторий им не нужен!Боже, боже,что случилось?Отчего же всё кругом-завертелось,закружилось,и помчалось колесом!Это встала общественность на защиту детей!Губернатор услышь нас сегодня скорей!
Вы бороться с коррупцией к нам пришли в регион,
Санаторий это не военный вам полигон!
Вам пора уже встать на защиту детей!
Просим помощи здравой -защитите нас от облздрава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 22:10

Когда я ЕМ,я глух и нем!

Гость
18 мая 2015 в 22:11

Бог в помощь, сходите поклонитесь святым мощам!Может поможет!

Гость
18 мая 2015 в 22:12

Надо добиться встречи с губернатором!

Гость
18 мая 2015 в 22:14

Крепитесь, держитесь, идите напролом!Хотя они так все повязаны!Сложно!

Гость
18 мая 2015 в 22:16

Статья раскрывает всю гнусную сущность Новой Элиты!Невежество и хамство по отношению к общественным движениям!

Гость
18 мая 2015 в 22:20

Волгоград к сожалению тонет в болоте, ему не нужны здоровые дети, здоровое поколение!

Гость
18 мая 2015 в 22:28

Салют Чемпионату!Ура!

Гость
18 мая 2015 в 23:25

К сожалению пикеты на волгоградских чиновников не действуют!

Гость
18 мая 2015 в 23:31

Что Вам там не нравится?! Вопросы были на тему санатория?! Вот про санаторий и написали. А требуемые Вами данные можете поискать в интернете».Это в стиле Карасёвой!В интернет можно обратиться, но на кой Такая толпа сидит в Комитете и Дирекции?????????????

Артёмка
18 мая 2015 в 23:57

Бороться, искать, найти и не сдаваться,
Санаторий свой люблю, жалко расставаться!!!
Взрослые что же Вы не поймёте-
в каком Вы веке все живёте!
Вырасту я и стану прокурором,
сильным, смелым и здоровым!
Ну держитесь чиновники ответите хором!
Я Вам припомню бесчинство и чванство,
Как санаторий закрыли упрямством,
Как детей лишили здоровья и радости!
Ответите Вы за все свои пакости!!!!

Зараза
19 мая 2015 в 00:19

Вирус страшный появился -всю столицу заразил,
И в провинцию внедрился,Власть на месте поразил.
Суть заразы – хапай больше,грабь, пока молчит закон.
В кресле чтоб сидеть подольше,
С тем делись – чей выше трон!
ВОТ С КЕМ НАДО БОРОТЬСЯ, А НЕ С ДЕТЬМИ, УВАЖАЕМЫЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:29

Копирую с другого ресурса: "Согласно данным с сайта Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области видно, что самыми распространенными видами заболеваний среди населения Волгоградской области являются заболевания органов дыхания, причем число страдающих этими заболеваниями в десятки раз больше, чем число людей с заболеваниями нервной системы".
Надо наладить работу санатория, а не закрывать его.

Гость
19 мая 2015 в 10:39

Почему Болдырева не встала на защиту санатория, а заняла противоположную позицию?! За такую зарплату она должна "землю рыть", а не "сидеть сложа руки"! Почему в Волгограде такая убогая армия чиновников, которая еще и растет каждый год?! Чем же наш регион так провинился перед центром?!

Гость
19 мая 2015 в 11:02

Разве у нас в регионе много психически больных детей? Откуда они? А пять лет назад директора детдома в Волгограде чуть не за решетку не отправили за законное лечение детей с психиатрическими диагнозами!

родители
19 мая 2015 в 11:51

Да им плевать-закрыть и всё,
У чиновников мутное лицо!
Не могут чётко сформулировать -зачем?
Что в медицине региона нет проблем???
Нет данных сколько дошколят болеет,
Лечить становится труднее-родители за всё в ответе:
"Найдёте всё вы в интернете"
Чем занимаетесь вы в Комитете?
С экрана нам вопят-рожайте, на деле -второй санаторий уничтожаете!
Цены на лекарства, что зарплата у Сечина!
Детей лечить надо,идём в аптеку делать нечего!

Гость
19 мая 2015 в 11:54

Все эти коменты-игра в одни ворота!Надо чиновников послать на диспансеризацию-к Лор-врачу, окулисту обязательно!!!

Гость
19 мая 2015 в 12:00

Не хочется чтобы правда жизни, стала девизом жизни!Может волгоградцы уже устали, третий глава области, а всё без толку!При Боженове закрыли один санаторий, при Бочарове другой!Исполнитель, правда один и тот же, а заказчики меняются!Бровко правда молодец, детский дом в Волжском отстоял, не дал закрыть, было в нём что-то человеческое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:50

Болдырева разочаровала, но с другой стороны она человек ведомый-пешка!

Гость
19 мая 2015 в 14:55

Область к Чемпионату готовится, тут уж не да детей, извините!Это серьёзное мероприятие!А за детей родители должны думать-где оздоравливать, как лечить!Вот и думайте, работайте не покладая рук и ног, днём и ночью, осенью и зимой, летом и весной!

Гость
19 мая 2015 в 15:02

Где ваш патриотизм волгоградцы!Ради такого грандиозного события-можно и пожертвовать санаторием, в туризм пойдут миллиарды, в туризм!Читайте побольше истории, готовьтесь стать Гидом!!!Туризм, чемпионат-вот главные приоритеты,а вы заладили со своим санаторием!

ОТВЕТИТЬ