Они своими латками только уродуют дороги. Кто принимает такую работу.От Технологического до Хорошева по отремонтированному левому ряду ехать не возможно. Латки высотой с бордюр. Зато рапортуют как -зачитаешься.И на этом сайте так же
Предлагаю городскому и областному начальству, ответственному за состояние внутригородских дорог, проехать на личном авто по любой дороге в частном секторе Краснооктябрьского района (к примеру, по ул. Верхоянской) . Мало не покажется!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Не ремонтируйте, пожалуйста, улицу Вершинина! Не надо этого делать.
Кроме комсомольского моста ничего не делается. Майские праздники закончились и работы закончились - всех как ветром сдуло!
Отремонтируйте, пожалуйста, улицу Слесарную. От рынка Тулака и до Акварели. Спасибо.
Сразу после окончания этого сезона начнется сезон ремонта "отремонтированных" участков... Круговорот, а толку нет.
Как обычно, перед дачным сезоном начался ремонт дорог....неужели другого времени не нашли
Они своими латками только уродуют дороги. Кто принимает такую работу.От Технологического до Хорошева по отремонтированному левому ряду ехать не возможно. Латки высотой с бордюр. Зато рапортуют как -зачитаешься.И на этом сайте так же
Предлагаю городскому и областному начальству, ответственному за состояние внутригородских дорог, проехать на личном авто по любой дороге в частном секторе Краснооктябрьского района (к примеру, по ул. Верхоянской) . Мало не покажется!
А работы ведутся так скрытно, что никто ничего не замечает. Ямы как были. так и есть.
Езжу каждый день по ул.Автомобилистов. Что то там не заметил грандиозного ремонта. Ремонтом там даже не пахнет.