17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 мая 2015 в 22:27

Кем отмечен? Власти любят отмечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 22:47

Что-то очень похоже на пустой пиар власти..

Гость
18 мая 2015 в 22:59

Парламентарий предположил, что свою роль мог сыграть такой фактор как подведение итогов прошлого года, которое могло сопровождаться на крупных предприятиях выплатой дивидендов

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/35240802504704.html

Гость
18 мая 2015 в 23:00

у меня нет объяснения этому феномену, но я не сомневаюсь, эти цифры никак не свидетельствуют об улучшении ситуации в экономике региона.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/35240802504704.html#add-comment-anchor

Гость
18 мая 2015 в 23:01

«зарплатная аномалия» могла быть вызвана массовыми выплатами пособий по увольнению на «Химпроме».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/35240802504704.html#add-comment-anchor

Гость
19 мая 2015 в 06:22

Да уж, как всегда средняя, у олигарха туфли из крокодила, у крестьянина лапти, а среднее сандалии из кожезаменителя вот вам и среднее ;-)

Гость
19 мая 2015 в 08:11

На мой взгляд она 7,3% упала у нас в регионе,только пуха на себя накидывают:(

Гость
19 мая 2015 в 09:41

Уже ничего не удивляет,зазеркалье,и другое измерение у НИХ и у НАС,народа

Гость
19 мая 2015 в 11:14

Зарплаты растут! На Нефтемаше вон инженерам-конструкторам с вышкой и опытом работы пообещали премию в конце года выплатить - аж 200 рублей!

Гость
19 мая 2015 в 11:48

В фирме где я работаю наоборот, с марта зп не платят вообще... Потому что денег нет... А тем кто увольняется и расчетные тоже не выплачивают!!!

19 мая 2015 в 13:19

прям БЕЗУДЕРЖНЫЙ РОСТ ЗАРПЛАТ! АААААААА, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ РОСТ ЗАРПЛАТ, ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ! :DDD
а как же, подняли нам зарплату) стали наоборот с февраля месяца на 30% меньше платить)))
хотя в нашем государстве всегда так) сначала на 30% урезают, затем на 5% поднимают и ОПАНА!!! ЗАРПЛАТУ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ! :DDD

Гость
19 мая 2015 в 13:26

Ни о каких положительных сдвигах и речи быть не может. Ситуация в области катастрофическая. Предприятия рушатся , малый бизнес сворачивается, покупательная способность людей падает. Достаточно зайти в магазины, или посмотреть как снизились продажи. Долги области запредельны. Самое главное самое трудное впереди потому что нет нормального руководства и не предвидится..

ГОСТЬ
19 мая 2015 в 13:57

Какой рост ВЕТЕРАНСКИЕ УБАВИЛИ ИНВАЛИДАМ ТОЖЕ УРЕЗАЛИ И ЧТО НАРОД ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО У ЧИНОВНИКОВ ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА ТО ДА!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2015 в 15:38

Все правда. Мне платили 1200 сейчас платят 4800.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:14

Хочу в этот Волгоград, где он находится???????

Гость
19 мая 2015 в 17:54

при такой огромном сокращении и рост зарплат?????

Гость
20 мая 2015 в 12:07

А у нас тоже зарплаты задерживают. По документам как получали 10 тыс. три года назад так и получаем 10 тыс. А в реальности 20.... мало того что не поднимают, так еще и не выплачивают вовремя.

Гость
20 мая 2015 в 21:24

Да уж как то увеличения походу у определеного населения а у обычных так и остается обычная как у меня . С чиновниками зп спрашивают

Гость
20 мая 2015 в 21:40

Ну все правильно считают!
Стремительный рост наномизерных зарплат до микромизерных!
А про стремительный рост коммунальных услуг/тарифов и цен в КРИЗИС?
СПАСИБО государству за поддержку народа!

Гость
21 мая 2015 в 10:41

Работаю в бюджетной организации. За 3 года подняли аж на 1000рублей. А ничего что инфляция съедает каждый год 10% . А в 2015ом все 30%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 10:45

Ошибка в расчетах или нет, но зато теперь губернатору будет хоть чем-то отчитаться перед думой и президентом

Гость
21 мая 2015 в 15:27

Да уж. И кому это интересно подняли зарплату. При нынешних ценах, с ребенком на руках, я получаю з/п 12 000.Смех, да и только.

Гость
21 мая 2015 в 16:09

Да!!! Классно зарплата выросла, при одной и той-же зарплате, три года назад я могла позволить и детям помочь, то на сегодня еле-еле на продукты и платежи натягиваю, а за три года насколько инфляция повысилась? И за три года зарплату никто ни разу не поднял, кстати бюджетная организация.

Гость
21 мая 2015 в 23:07

Ну вот и все нормально. Зарплаты выросли - цены упали. Коммунизм. Ну и вообще когда он наступит?

22 мая 2015 в 10:49

Такое чувство, что живем в разных мирах! Но им сверху видней,,,

Гость
24 мая 2015 в 07:32

Я бюджетник, получаю оклад плюс надбавка! Живу отлично! Надбавка составляет 75 рублей, что бы дотянуть до мрота! Цифра на бумаге 5965, сумма в кошельке после вычета налогов 5 тыщ руб. Живу, ни в чем себе не отказываю. Мне скоро сорок, идти некуда.... не жизнь - мечта! Спасибо волгоградским чиновникам, довели город до счастливого настоящего без будущего!