СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Жителей аварийной двухэтажки в Волгограде переселят в новое жилье

Поделиться

Принято решение о переселении жителей признанного аварийным дома №14 поселка Сорок Домиков Краснооктябрьского района Волгограда в 2016 году.

Как сообщили V1.ru в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, в адрес администрации Волгограда направлено заключение о техническом состоянии многоквартирного дома №14 в поселке Сорок Домиков Краснооктябрьского района Волгограда для его рассмотрения на межведомственной комиссии и принятия решения по вопросу признания указанного многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Заключение инспекции рассмотрено в установленные сроки. По его результатам многоквартирный дом №14 в поселке Сорок Домиков признан аварийным и подлежащим сносу в связи с физическим износом в процессе его эксплуатации. Распоряжением департамента по жилищной политике администрации Волгограда от 6 декабря 2013 года о переселении граждан, проживающих в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, установлен срок переселения граждан указанного дома в 2016 году.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter