27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 мая 2015 в 17:37

А сколько они заработают на вложениях? озвучьте пожалуйста!

Гость
19 мая 2015 в 17:48

А кто владелец ООО «Концессия Водоснабжение»? Так сказать, конечный бенефициар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 17:51

какой толк вкладывать такую сумму, что от этого получит инвестор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 18:34

Ну наконец-то заживём.Ура!Только цены не забудьте поднять,чтобы качество во всём...

Гость
19 мая 2015 в 18:54

Очередной обман от очередного варяга..

Гость
19 мая 2015 в 19:05

Хорошо, что Волга под боком... С ведрами недалеко ходить будет... А у кого частный дом - скважина спасеньем будет!

чернов
19 мая 2015 в 20:37

Величайшая глупость!!! Город будет зависеть от всегда алчного частника!!!

Гость
19 мая 2015 в 20:44

кранты ещё одному городу

Эффективный менеджэр
19 мая 2015 в 21:28

Подмяли Волгограда с уставным капиталом в 10 000 рублей!

Бендера на пенсию!
19 мая 2015 в 21:30

ЖКХ разрушает страну изнутри! И все это делается за деньги собственников жилья!

каналинвестконцест
19 мая 2015 в 21:37

Жаль, что меня к кормушке не допустили. Я бы честное слово за 28 лет вложил бы намного больше, чем если бы когда, вопреки кому то ни было насовсем и примерно без посредников будущих поколений.

Не сделка - ПЕСНЯ!!!
19 мая 2015 в 21:44

Гнил народ в каменоломнях Из убогих и бездомных, Хоронясь в местах укромных С кистенями под полой. Конокрады, казнокрады Все купцам приезжим рады, Всех мастей стекались гады, Как на мед пчелиный рой.

Без Сталина не получится!
19 мая 2015 в 22:24

ЛЕНТА РУ
19 мая 2015
Эксперты ВШЭ объявили фактический дефолт в 20 российских регионах
Суммарный долг российских регионов и муниципалитетов на 1 января 2015 года вырос до 2,4 триллиона рублей и превысил треть от их налоговых и неналоговых доходов. В 47 регионах объем долга превышает половину всех поступлений. Жизнь без долгов могут позволить себе только регионы с огромной нефтегазовой рентой — Тюменская, Сахалинская области, Ненецкий автономный округ.

У Батьки учитесь управлять БЕСТОЛОЧИ!
19 мая 2015 в 22:55

19.05.2015 11:02:00
МАЗ выпустит новую модификацию газовых автобусов. Начать промышленное производство решили уже в этом году, после того как выпущенный образец собрал восторженные отзывы критиков и потребителей на Международном автотранспортном фестивале "Мир автобусов" в Коломне.
belarus24.by

Страна рабов
19 мая 2015 в 23:01

Наказанием за пассивность гражданского общества становится власть бандитов...Платон

Совсем уже заврались
20 мая 2015 в 04:45

Речь идет об управлении активами. Компания, готова вложить в волгоградский Водоканал более 58 млрд рублей, – хотя ее уставной фонд всего 10 000 рублей.
Нашли дураков ! Кто в это поверит !!!

Гость
20 мая 2015 в 15:50

Мне тоже что то не верится ,что вложат 54 млрд руб. в прогнившую систему! Это сколько же столетий ждать отдачи?