СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Приставы приглашают волгоградцев на день открытых дверей

Во всех районных отделах, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области пройдет день открытых дверей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, 9 июня с 14 до 20 часов взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить районные отделы службы судебных приставов по месту регистрации, а также обратиться к руководству управления по адресу: Волгоград, улица Калинина, дом 4 с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В этот день личный прием будут осуществлять руководитель УФССП по региону – главный судебный пристав Волгоградской области Владимир Викторович Зотов, его заместители и начальники отделов аппарата управления.

В районных отделах личный прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы и их заместители.

У посетителей будет возможность напрямую обратиться к руководству УФССП России по Волгоградской области, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или даже пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов-исполнителей.

Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Никакой предварительной записи в этот день не требуется, однако при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter