СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейские применили оружие для задержания нарушителя

Сотрудники ГИБДД были вынуждены применить табельное оружие для задержания нарушителя правил дорожного движения в Быковском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 21 мая 2015 года в ходе несения службы в Быковском районе инспекторы областного отдельного батальона ДПС попытались остановить автомобиль ВАЗ-2115, движущийся со скоростью более 150 километров в час по полосе встречного движения. Водитель проигнорировал требования полицейских об остановке и попытался скрыться. В ходе преследования для остановки транспортного средства инспектор ДПС произвел из табельного оружия один предупредительный выстрел в воздух и несколько выстрелов по колесам автомашины.

Нарушителя задержали. Им оказался 20-летний житель Быковского района. Задержанный был доставлен в отдел полиции, где на него составлены административные протоколы по фактам невыполнения требования об остановке транспортного средства и неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter