СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В парке Волгограда дети нашли обезглавленный труп

Следственный отдел по Краснооктябрьскому району возбудил уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения в парке Гагарина обезглавленного тела мужчины.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, тело мужчины обнаружили гуляющие в парке Гагарина дети. Они сразу же сообщили о страшной находке в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра тела было установлено, что у мужчины также отсутствуют кисти обеих рук.

Установлено, что убитый родом из города Дубовка Волгоградской области. Около года назад он переехал в Волгоград и стал проживать в съемной квартире, недалеко от парка, в котором было обнаружено его тело. Выходить на связь с родственниками мужчина перестал примерно с 7 мая этого года, в связи с этим около трех дней назад родители обратились в полицию с просьбой оказать содействие в розыске их сына.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter