СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ликвидировали очередной игровой терминал

Следственный отдел по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, прокуратурой Центрального района Волгограда проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Установлено, что в магазине, расположенном в доме №33 по проспекту Ленина, осуществлялся доступ к азартным играм с использованием электронного игрового терминала. Посетители торгового заведения, внося денежные средства через терминал, получали возможность играть в режиме так называемой «развлекательной визуализации».

На основании материалов проверки, направленных прокуратурой в порядке статьи 37 УПК РФ, следственным отделом по Центральному району Волгограда СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter