СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе сокращают количество троллейбусов

В Красноармейском районе резко сокращается количество троллейбусов на маршруте №6.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», уже с 1 июня 2015 года в Красноармейском районе троллейбусы будут перевозить пассажиров только в часы пик.

Как уточнили в ведомстве, в связи со значительным уменьшением в дневное время пассажиропотока на данном маршруте троллейбусы будут работать по особому расписанию.

В частности, первый утренний троллейбус будет отправляться от остановки «Набережная» в 5:51, последний – в 10:18. Первый вечерний рейс отправится от остановки «Набережная» в 14:58, последний – в 20:01.

От остановки «Каустик» троллейбусы будут совершать рейсы в утренние часы с 6:23 до 10:50, в вечерние с 15:31 до 19:36. Интервал движения троллейбусов на маршруте №6 в будние дни в часы пик составит семь–девять минут.

Разработано также расписание движения троллейбусов на данном маршруте в выходные дни, которое предусматривает интервал между рейсами 14–16 минут.

Добавим, что по сведениям, полученным из неофициальных источников, в августе в Красноармейском районе планируется полностью остановить движение троллейбусов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter