6 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 мая 2015 в 17:42

Все почти они скрывают доходы, чистые во власть не приходят это невозможно в принципе, так какой смысл считать кто и чего прячет, умудряются прятать целые острова и миллиарды денег и все к этому привыкли а весь мир просто смеется над этим. Что такого парадоксального произошло , что об этом надо писать? Чем выше тем безобразий больше , это закон чиновнечьего жанра!

Гость
28 мая 2015 в 17:56

Так, абсолютным лидером в мэрии по богатству является первый заместитель сити-менеджера Александр Сиваков! ---Объясните пожалуйста, как гос. чиновник может заниматься бизнесом! Или я что то путаю?

Гость
28 мая 2015 в 17:57

А у Сивакова сколько гражданств?

Гость
28 мая 2015 в 18:34

100% - все 100% чинуш - лгут!

Гость
28 мая 2015 в 19:03

К примеру, Вы богатый чиновник ,занимаетесь проблемами города!У вас большой бизнес , парк машин , недвижимость , земельные участки и т. д. ! Чем Вы будете заниматься ? Своим или городским? Или Вы Юлий Цезарь? Богатый балласт Власти!

Гость
28 мая 2015 в 19:48

Может сбросимся ему? У меня жалование 15 т.руб.\мес. Я готов.

Извините,
28 мая 2015 в 20:29

а Ауди ему бабушка подарила? С таким доходом вряд ли захочется купить машину за 2 лимона.

Гость
28 мая 2015 в 20:47

Да, по нынешним меркам , Чунаков бедный!

Гость
28 мая 2015 в 20:51

А аптеки жены Чунаков сдал в Волгофарм? Или они так убыточны?

Гость
28 мая 2015 в 21:01

А куда делся вместе с прицепом Запорожец?

Гость
28 мая 2015 в 21:03

Он продал прицем после того когда дачу достроил!

Гость
28 мая 2015 в 22:03

Может сива ковшу сразу сдаться??!!

Гость
28 мая 2015 в 22:05

Во власть идут бедные чтобы стать богатыми и богатые ,чтобы стать еще богаче!

Гость
28 мая 2015 в 22:07

Непосильным трудом нажил....не хилая такая зарплатка!!! 2,2 Милена в месяц при средней по городу, который ОН обслуживает 17 т.р.

Гость
29 мая 2015 в 08:15

Вбейте в поисковик Севаков "Севак" и много интересного узнаете. Не в администрации он должен сидеть, а в другом месте.

Гость
29 мая 2015 в 11:36

Зачем им для деревни что-то делать с такой з.п.?! Средняя в области - 12т.с. Откуда у него такая? Но еще больше меня интересует откуда полмиллиона жена заработала? Получается 35т. в месяц, а столько простые люди не получают в дыре.

Гость
29 мая 2015 в 13:00

Выше смотрите там миллиардами воруют а поют сладкие сказки по телевизору как порядочные!

Гость
29 мая 2015 в 13:02

Интересно сколько миллионов долларов отвалили чиновникам ФИФА , везде коррупция! Интересно стоило ли это того народы нишие а на взятки чиновникам денег не жалеют!

Гость
29 мая 2015 в 13:06

А меня больше интересует, почему заведующие детскими садами в городе стали получать по 900 тыс. за год?! Пример: д/с 291 Краснооктябрьского района заведующая Агеннко Г.М., данные с офиц.сайта администрации города. Почему воспитателей с з/пл. 10 тыс./мес. сокращают - якобы в целях оптимизации бюджета-, а таким вот заведующим з/пл. не урезают? Это оптимизация ?!

Гость
29 мая 2015 в 21:26

Почетный уход на пенсию ,спасет Волгоград!

Гость
29 мая 2015 в 23:15

В Болгарии значит..... А как же закон запрещающий чиновникам иметь недвижимость
за границей!! Прокуратура, АУ !

Гость
30 мая 2015 в 01:12

По сравнению со взятками которые отвезли чиновникам ФИФА все это такая мелочь! кто расщедрился на сотни миллионов долларов взяток, и то ли еще будет!!!

ТОВАРИЩ
30 мая 2015 в 12:15

Ничего, разницу он покроет "золотым парашютом" когда на пенсию пойдет-сразу всю сумму получит!

Гость
30 мая 2015 в 18:08

Как вы оцениваете работу Чунакова , Косолапова? Довольны ли их работой?

Гость
30 мая 2015 в 18:14

Получает за ЛОББИ УК!
А в Волгограде 16 тысяч домов, как сказали по местному ТВ. СОРОК ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ В ГОД КАК С КУСТА ЗА РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ, КОТОРЫХ НЕТ. Можно даже округлить немного в меньшую сторону, но всё равно СИЛЬНО впечатляет. Ведь это три бюджета Волгограда!

Гость
31 мая 2015 в 04:22

Народные депутаты за услуги ЖКХ платят? Может кто уточнит...