28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Сергей
3 июн 2015 в 22:09

Чтобы в Волгограде появился хороший городской пляж нужна всего лишь лестница с моста на левом берегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 00:31

верните пристани на бакалде и бобылях, гады! пустите параходы на островную не 3 раза в неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 07:23

Только закрытия,сокращения, ликвидации и бесконечные обещания. В итоге не будет пляжа, не достроят стадион, отменят ЧМ, забудутся обещания.

Гость
4 июн 2015 в 07:51

на фиг лестница чиновникам, у которых парк автомобилей?

Гость
4 июн 2015 в 09:35

Ни дорог ни пляжей ни работы..Чиновники вогнали город и область в убийственное состояние.Эх Сталина нету..

Гость
4 июн 2015 в 11:56

Ни работы, ни отдыха ничего... Это прям прозрачный намек - бегите с города!!!!

Гость
4 июн 2015 в 12:19

У некоторых была единственная отдушина - прийти поплавать на пляж ЦПКиО летом. Туда можно было даже после работы заскочить на час-полтора, намотать круги на воде, отдохнуть телом и душой. Теперь и этого не будет. На противоположный берег добираться слишком долго, да теперь и темнеет на час раньше, опять же благодаря идиотизму с переводом стрелок туда-сюда.
Спасибо, власти, только ломаете и корежите, ничего хорошего не создано пока, все изменения исключительно в худшую сторону.

Хани
4 июн 2015 в 12:28

А потом будут пугать очередной статистикой утопающих - и ведь неудивительно, раз уж ни одного пляжа со спасателями нет! Ну что за город, а?!((((

Гость
4 июн 2015 в 15:57

до чего довели Волгу - пляж открыть негде
И это в нашем душном городе

Гость
4 июн 2015 в 21:25

Граждане волгоградцы! Давайте напишем Путину, что бы вернули нам нормальное время! А то в 8 вечера уже темно как ночью, зато в 3 утра как днем! Хочется после работы что-то сделать, а уже пора спать ложиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 21:54

Да не Волгу довели , а город и народ! Кажется это так элементарно , народ нищает , предприятия закрывают , продукты дорожают , инфляция -- так дайте народу не ваше , элементарно плескаться в Волге! Нет и здесь палки в колеса! Наверное хотят перевести на коммерческую основу право на купание в Волге!

Гость
13 июн 2015 в 20:04

Пляжа нет - Сигаеву деньги на КАПРЕМОНТ НЕ ДАМ!

Гость
13 июн 2015 в 20:06

В САратове отличный пляж в центре Волги! Просто сделали лестницу с моста прямо на пляж! Все в этом городе НАЗЛО ЛЮДЯМ!

Загрузка...