СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Старополтавском районе сгорели три дома

Сразу три пожара в частных домах села Валуевка тушили пожарные подразделения Старополтавского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 4 июня, в 13:39. В селе Валуевка Старополтавского района в переулке Центральном горел частный дом по всей площади. Пожарные расчеты 57-й пожарной части и ГУПС села Иловатка ликвидировали горение в 14:09.

Еще один пожар в этом же селе произошел в 18:01. На улице Ерусланской в частном доме горело чердачное помещение на площади девять квадратных метров и веранда по всей площади. Пожарные расчеты 57-й пожарной части и ГУПС села Иловатка ликвидировали горение в 18:20. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Третье возгорание в селе Валуевка произошло в 20:40. В переулке Центральном в деревянном частном доме горело чердачное помещение на площади 24 квадратных метра и домашние вещи на веранде по всей площади. Пожарные расчеты 57-й пожарной части ликвидировали горение в 21:02. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter