СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградские дороги ремонтируют по ночам

Поделиться

В Волгограде продолжаются активные дорожно-ремонтные работы. В целях предотвращения заторов и пробок на улицах Волгограда большая часть работ производится в ночное время. Особенно это касается загруженных улиц Центрального района областного центра.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, ремонт картами улиц Глубокоовражной, Кубанской и Голубинской (под путепроводами) начался в четверг, 4 июня, в 20:00 и продолжался до семи утра пятницы, 5 июня, когда поток автотранспорта начинает увеличиваться. В таком режиме дорожники будут работать до 6 июня. На данном участке в работах задействовано 12 единиц техники и более 20 человек.

«Мы снимаем деформированный верхний слой, выравниваем ямы и укладываем новый асфальт, – рассказывает начальник участка СМР МУП «Северное» Константин Княжиченко. – Общая площадь карт на этих улицах составляет пять тысяч квадратных метров».

По словам Константина Княжиченко, автомобилисты с пониманием относятся к временным неудобствам, связанным с дорожными работами. Тем более что ночной график выбран специально, чтобы разгрузить напряженную ситуацию на улицах города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter