СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области с ЕГЭ по естествознанию и химии удалено трое школьников

Единый государственный экзамен по естествознанию и химии, которые сдавали более девяти тысяч школьников, завершился в Волгоградской области. Почти восемь тысяч из них выбрали естествознание, а около тысячи двухсот школьников сдавали химию.

Как сообщили V1.ru в комитете по образованию Волгоградской области экзамены прошли в штатном режиме, на 72 пунктах проведения экзаменов, 90% из которых вели онлайн трансляцию. С экзаменов были удалены три человека в Палласовке и Волжском: двое за использование запрещенных к проносу на экзамен сотовых телефона, один – за шпаргалку. Результаты экзамена выпускники смогут узнать после 17 июня.

В настоящее время в Волгоградской области в штатном режиме и без технологических сбоев проведены ЕГЭ по географии, литературе, русскому языку, математике базового и профильного уровней. Шесть участников, выпускники школ Волгограда и Волжского, сдали ЕГЭ на 100 баллов, из них четверо – по географии, а двое по литературе.

В соответствии с единым расписанием проведения ЕГЭ, следующий экзамен пройдет 11 июня, а участники будут сдавать иностранные языки и физику.

В Волгоградской области продолжает работать горячая линия по вопросам ЕГЭ. Специалисты готовы поделиться необходимой информацией с участниками аттестации, их родителями, а также преподавателями по телефону: (8442) 48-49-16. Консультацию можно получить по различным темам, в том числе, по процедуре проведения испытаний, оформлению заданий, организационным требованиям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter