СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Бойцы из Волгограда, Таганрога и Донецка готовятся к «Сталинградской доблести»

Поделиться

Подготовка к грандиозному спортивному шоу «Сталинградская доблесть», которое пройдет 12 июня в Тракторозаводском районе Волгограда, близится к завершению. Сегодня спортсмены из Волгограда, Таганрога и Донецка прошли формальную процедуру взвешивания.

Как сообщает V1.ru, 16 заявленных бойцов разделены на категории дебютантов и профессионалов. Откроют серию поединков и разогреют зрителей начинающие спортсмены в весовых категориях 66, 70, 77 и 84 килограмма. В продолжение программы за звание сильнейшего поборются восемь профессионалов. Ярким финальным аккордом шоу станет самая ожидаемая встреча Дениса Езуты из Волгограда и Романа Ковальчука из Таганрога. От бойцов, выступающих в весовой категории 93 килограмма, ожидают техничного и красивого поединка.

Не менее зрелищными станут показательные выступления по рукопашному бою, каратэ, боевому самбо. «Сталинградская доблесть» объединит на одной площадке и мастеров таких необычных видов спорта, как кекусинкай, ушу-саньда, греплинг, кроссфит и воркаут. Кроме контактных боев, зрители понаблюдают за мастерством владения казачьей шашкой и метанием ножей.

Волгоградцев, желающих не только увидеть работу профессионалов, но и самим продемонстрировать хорошую физическую подготовку, организаторы приглашают на сдачу норм ГТО. Тестовая дисциплина состоит из пяти нормативов: рывок гири, наклоны вперед, подтягивание на турнике и отжимания, поднимание туловища из положения лежа на спине. Зачеты будут приниматься по группам. Показавшие лучший результат в своей возрастной категории уйдут с праздника с призами и медалями.

Напомним, шоу «Сталинградская доблесть» пройдет 12 июня в 18:00 на площадке байк- шоу в Тракторозаводском районе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter