13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
12 июн 2015 в 16:04

Хватит пародии! Цены на электроэнергию поднимаете каждый месяц, люди кондиционерами и сплит системами не пользуются в целях экономии а жара стоит невыносимая, вот и открывают окна , иного выхода нет ! Кто довел дело до такого состояния, или вы думаете что родителям хочется трагедий? А ведущие Соловьевы-киселевы получаем не чета людям сотни тысяч долларов за свои байки, они и могут позволить себе как Мамонтов котеджи в других регионах, правда один спалили, но это не суть важно!

Гость
12 июн 2015 в 17:27

Какой туман ,туманище пускают по стране!Если бы дела было только в окнах , да я бы тогда не беспокоился за своего ребенка! Парады и втюхивание белеберды!

Гость
12 июн 2015 в 20:36

Лучше бы держали плакаты" Ты, проживешь на эту зарплату"!

Гость
13 июн 2015 в 00:17

Вместо того, чтобы включить мозг, местные нытики начинают за***.., простите заполонять комментарии своими истериками.
Что за чушь вы несете! При чём здесь стоимость электричества? Речь о ваших детях и о том, что для них опасно, а что безопасно! Ужасно читать каждую неделю заметки о выпавших детях. Еще ужасней было прочитать рассказ врача скорой помощи, выезжавшей на подобный случай! Ничего не сравнится с жизнью ребенка! Либо смотрите за ребенком, либо окна открывайте только на проветривание. И не надо искать вокруг виноватых. Это ваши дети, и только вы за них в ответе.

Для 00 17
13 июн 2015 в 08:30

Вы абсолютно правы.
В любую тему влезут эти тролли. Не нравится страна-вперед и с песней на просторы другого отечества.Хоть на Украину.А то зарплата маленькая .Для начала хоть без ошибок научились бы писать,может,и на большую зарплату возьмут.

Гость
15 июн 2015 в 09:19

Вот Вам еще тема --ежедневно на дорогах России гибну в 10000 раз больше детей чем от окон! Вперед! Отвечайте !

Загрузка...