СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В холдинг «Волга-Медиа» назначен новый директор

Поделиться

Новый генеральный директор назначен сегодня, 15 июня, в аффилированный с администрацией Волгоградской области медиа-холдинг «Волга-Медиа».

Как стало известно V1.ru, новым исполняющим обязанности генерального директора АО «Волга-Медиа» назначен Александр Поляничко, ранее занимавший должность заместителя генерального директора. О причинах отставки прежнего генерального директора холдинга Екатерины Голод не сообщается.

Напомним, открытое акционерное общество «Волга-Медиа» – медиахолдинг Волгоградской области было создано в 2010 году в целях объединения и расширения информационного пространства региона и является соучредителем и издателем пяти газет: «Волгоградская правда», «Вечерний Волгоград», «Крестьянская жизнь», «Волгоград – родной город», «Московский комсомолец» в Волгограде» и информационного агентства «Волга-Медиа». В текущем, 2015 году холдинг испытывал значительные трудности: в январе на один год за невыплату заработной платы работникам была дисквалифицирована генеральный директор холдинга Вера Москвичева, к весне холдинг освободил занимаемые помещения в бизнес-центре «Премьер Билдинг» с переводом большей части сотрудников в режим home office. Также недавно холдинг был преобразован как юридическое лицо из открытого акционерного общество (ОАО) в акционерное общество (АО).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter