СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Средней Ахтубе педофил надругался над семилетней девочкой

Следователями Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней девочки.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО Евгений Выстропов, преступление было совершено 15 июня. Жительница рабочего поселка Средняя Ахтуба попросила свою семилетнюю дочь сходить до ближайшего магазина положить денег на телефон. Мать проводила девочку до калитки и отвлеклась на младшего ребенка. У порога магазина девочку окликнул водитель припаркованной «газели» и пообещал ей что-то показать. Доверчивый ребенок забрался в кабину, после чего «газель» отъехала в безлюдный переулок, где мужчина надругался над девочкой, после чего отвез ее обратно к магазину.

О том, что с девочкой что-то случилось, поняла мать по странному поведению ребенка, которая к тому же начала жаловаться на боль внизу живота. Выслушав рассказ дочери, женщина обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемый задержан, проводится дальнейшее расследование.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter