Ничегот удивительное, такое отношение работодателей повсеместно, правда извращение не такое явное, но невыплата зарплат норма! Катимся к реальной рабовладельческой системе отношений!
Думали все схвачено, что можно не только избить , но и надругаться. Такое прощать нельзя, даже под угрозой смерти! Гореть в аду этим животным в человеческом обличье!!!
Тысячи работодателей не платят зарплату , и добиться ничего невозможно все на их стороне, человек бесправет, но тут гафрированным шлангом в задний проход да и все это снимать на видео?
Вернули на РАБоту силой раба, изнасиловали и заставили дальше работать без зарплаты. Есть рабство другое коммунальное , просто присылают квитанцию с любой суммой, непонятно за что и грозят за неуплату тебя ......! В любом случае имеют свое разными способами имеют !
А он что, амёба? Обороняться не надо что ли? Чем угодно. Одного убить или покалечить,другие сами убегут. А этим гадам скоро придётся петушиную долю тянуть.
Работодатели считают работников своими рабами, в прямом и переносном смысле!
Мы превращаемся в огромную Кущевку и сидим под Цапками которые творят что хотят!
Ничегот удивительное, такое отношение работодателей повсеместно, правда извращение не такое явное, но невыплата зарплат норма! Катимся к реальной рабовладельческой системе отношений!
рожи этих нелюдей покажите.пусть все знают их и весь их род гнилой.также им чтоб было.в зад их отделали!
жесть...
Думали все схвачено, что можно не только избить , но и надругаться. Такое прощать нельзя, даже под угрозой смерти! Гореть в аду этим животным в человеческом обличье!!!
Что за животные у нас в области. Надеюсь им на зоне прочистят их *** !
Тысячи работодателей не платят зарплату , и добиться ничего невозможно все на их стороне, человек бесправет, но тут гафрированным шлангом в задний проход да и все это снимать на видео?
Еще не то творят , то что зарплату не платят уже само собой, издеваются как хотят на всех уровнях, кому на что фантазии хватает.
Надругался над "СВОИМ" работником! Человек уже давно стал вещью, бесправной вещью.
Вернули на РАБоту силой раба, изнасиловали и заставили дальше работать без зарплаты. Есть рабство другое коммунальное , просто присылают квитанцию с любой суммой, непонятно за что и грозят за неуплату тебя ......! В любом случае имеют свое разными способами имеют !
Коммунальное рабство, трудовое рабство, информационное рабство, везде рабство и все против людей!
Боженька, воздай им
Какой ужас!!! Как можно быть таким жестоким?!?!
А он что, амёба? Обороняться не надо что ли? Чем угодно. Одного убить или покалечить,другие сами убегут. А этим гадам скоро придётся петушиную долю тянуть.