8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость.
19 июн 2015 в 19:29

В споре государство и простой человек в нашей "демократической" державе всегда побеждает государство.

Гость
19 июн 2015 в 19:45

В данном случае, как можно чаще пускай побеждает государство!

Петя
19 июн 2015 в 22:45

"Купленное за бесценок". Улыбнуло.

Господа, в 90е всё было "куплено" за бесценок, а по простому говоря - разворовано. Не посадили и не отобрали обратно ещё никого, дело ЮКОСа мы все видим чем завершается - у России по всему миру теперь будут отбирать имущество в пользу награбивших у России же в своё время граждан. Тут будет тоже самое, государство изначально ставит себя в положение ущерба, потом пытается добиваться в судах (в своих же собственных, заметим; даже больше сказать - против себя же самого) что это мол не так....

Гость
20 июн 2015 в 07:09

Какой то серпентарий друзей, клубок единомышленников. Чем больше про это читаешь, тем большее омерзение вызывает семейка Кривцовых.

Гость
20 июн 2015 в 07:29

Автор изучайте внимательно вопрос. Цитирую Марину Афанасьеву -"Напомним, что здание ЦУМа с 1995 года является памятником федерального значения". На самом деле ЦУМ вошел в список памятников -постановление совета министров РСФСР от 30 августа 1960 г. № 1327. Термин федерального значения- закон 73-фз от 25.06.2002 г. Неувязочка.

Гость
20 июн 2015 в 10:21

Так что снести-то надо будет? Весь фасад на Аллее Героев?

Гость
20 июн 2015 в 11:05

ЦУМ - является одним из символов города после Мамаева кургана, панорамы. Его нужно оставить как Универмаг (после ремонта)

Незваный гость
20 июн 2015 в 23:44

Вот из-за действия таких вот чиновников "в государственных интересах" Россия стала десятой в рейтинге самых коррумпированных стран мира.

Гость
21 июн 2015 в 16:43

В те годы все было на халяву , все правильно хоть это ,что сейчас забирают!

Гость
21 июн 2015 в 16:46

"Интурист " тоже исторический памятник! Пора и его забирать у Коновалова!Там тоже уже многие годы конь не валялся!

22 июн 2015 в 17:33

Дурдом! Время разбрасывать камни - время собирать... Но не таким экзотическим образом!

Гость
22 июн 2015 в 19:35

А сколько нужно было заплатить чтобы не отбирали? Иски то дутые. Есть же расценки?

Гость
22 июн 2015 в 21:38

В нашем Росимуществе всё решается за...