СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Камышине в День молодежи состоится «Рашен пляшен батл»

Поделиться

27 и 28 июня в Камышине пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дню молодежи, центральное место среди которых займет концертно-развлекательная программа «Рашен пляшен батл».

Как сообщили V1.ru в мэрии Камышина, 27 июня с 11:00 до 15:00 на пляже Гремячий состоится спортивно-развлекательная программа «Лето полным ходом!». На открытых площадках у воды пройдут соревнования по футболу, волейболу, пляжному волейболу, стритболу, дартсу, перетягиванию каната, воркауту. Также участников праздника порадуют бои на печатках, тургородок, замки на песке, фризби, мегаскакалка, заплыв на матрацах, кольцеброс и боди-арт. Молодые семьи смогут принять участие в конкурсах.

28 июня с 19:00 до 22:00 в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев состоится концертно-развлекательная программа «Рашен пляшен батл». Соревноваться в вокальном поединке будут камышинская кавер-группа «КУМА» и волгоградская кавер-группа Staffles. В программе также ожидается яркое выступление волгоградского шоу-балета D-Art, и впервые в Камышине состоится чемпионат по поеданию пончиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter