26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 июн 2015 в 12:03

Это шутка такая. В комитете промышленности и торговли администрации Волгоградской области одни юмористы видимо работают.

Семен Семеныч
25 июн 2015 в 12:28

Хотелось бы в штуках и тоннах. А то словечко "на" и проценты - штука лукавая. При повышении цен выполнить "на" очень просто, а если к 2-м тракторам сделать третий, то получится рост на 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:36

Особенно цинично в этой статье смотрится электролизная ванна алюминиевого производства, наша Алюминька законсервирована давно, да и ванн такого типа на нашем не было.

Виктор
25 июн 2015 в 12:49

Это как в ТВ-сюжете про "креативный сквер" в Краснооктябрьском районе. Звучит громко и интригующе, а на деле оказался "колхозный арт" с покрышками и баклашками. Про трактора верно подмечено. Сравните показатели объемов выпуска Минского тракторного завода и нашего ВГТЗ. Десятки тысяч тракторов и тракторокомплектов на МТЗ (точные цифры легко гуглятся), и несколько сотен у ВГТЗ. Пускай к этим сотням прибавится еще сотня-две, что от этого сильно изменится?

Работяга Кировский
25 июн 2015 в 12:59

Особенно на Химпроме

прохожий
25 июн 2015 в 14:10

ничё не понимаю - легла Алюминька, за не Химпром, ВЗБТ, а область всё прирастает не пойми чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 20:17

Откройте страшную тайну где же эти заводы-миражи? Может под землей?

Папуас из междуречья Воги и Дона
25 июн 2015 в 20:33

Так 2-е место в южном округе это же очень что ни на есть хорошо. Калмыкию обогнали как стоячую. А в сранении с Гондурасом мы на самом первом месте после Папуа Новая Гвинея.

Гость
25 июн 2015 в 21:56

Это только у них все постоянно растет и это не удивительно при таком устройстве страны. Это как в том анекдоте, когда в выборы Президента Америке вмешивается господин Чуров и все штаты голосуют за ,,Единую Россию,, .

Гость
25 июн 2015 в 22:17

Если данные тут правдивые, то это приятно, но тут скептиков в отзывах много тоже, не знаешь, кому верить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 23:12

А верить надо самому себе , новости все слушаем и читаем , не на Луне живем ! А новости таковы ,что скоро пальцев не хватит загибать сколько заводов позакрывали! Безработица! Но почему то рост продолжается!

Гость
26 июн 2015 в 12:11

Как говорится не сравнишь - не узнаешь и не поймешь. Что-то прямо с тоской начал вспоминать пленарные отчетные въезды в СССР которые показывали по телевизору. На тех съездах если докладчик отчитывался, то все перечислялось в конечных цифрах, а не процентах и ух тем более не объеме выручки. Тогда четко говорили про все - гектары, тонны, штуки, пары, метры, голов кубы и декалитры. И на сколько увеличилось в гектарах, тоннах, штук, метров, литрах. Результат хоть можно было сравнить. А сейчас все как-то абстрактно и зашифровано. Что бы враги (народ) ничего не узнали.

Лида
27 июн 2015 в 10:19

Да ладно!