18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 июн 2015 в 20:12

Это можно потерпеть! А вот подорожание и повышение терпеть не намерены!

ОТВЕТИТЬ
Павка Корчагин
25 июн 2015 в 20:18

Все правильно! комсомольский мост должен быть доступен только для членов ВЛКСМ. Никакие левые маршрутки не должны ездить по Комсомольскому мосту.

Гость
25 июн 2015 в 22:10

Потерпим!А вот против повышения проезда и жкх пойду первый на митинги!Армяне молодцы!На 16% власти хотели поднять электричество,и на митинги вышла вся Армения!А русские молчат,поэтому и повышают на всё в разы...Единая Россия респект и уважуха!!!

Гость
25 июн 2015 в 23:17

Наверное потерпят те, кто каждый день на работу не добирается по этому пути. На диване терпеть удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 июн 2015 в 09:02

А для легковых машин тоже закроют? Сегодня своими глазами видел, как несколько машин ехало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 09:14

Меня власти оставили безработным,теперь могу ходить на митинги хоть каждый день!А мост,по хорошему нужно полностью перекрыть,и сделать качественно (что вызывает сомнения)ведь у нас все стройки делают за откаты,поэтому на строительстве и ремонтах безумно экономят.

Гость
26 июн 2015 в 09:40

Хоть бы подумали о горожанах, которые должны полгода потерпеть, и опубликовали новые маршруты объезда маршруток-в понедельник же все на работу опоздают из-за неизвестности.

Гость
26 июн 2015 в 10:46

Меня тоже сделали безработным, времени на митинги море!

Гость
26 июн 2015 в 12:07

Да , за работу надо держаться ,очень трудно сейчас устроиться на работу! ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬ РАНО ВСТАВАТЬ И ИДТИ ПЕШКОМ ( ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СОБОЙ)! ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ --ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЫ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , НА ЗАПАДЕ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗВИТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 13:23

меня тоже удивляет всегда. Ну если так все известно и продуманно. Ну что, нельзя ЗАРАНЕЕ народ оповестить? Нельзя не просто желтых непонятных табличек "объезд" понавтыкать на обочинах объезд, а реально продумать резерв пропускной способности в часы пик... Почему нельзя поставить на ключевых перекрестках ГИБДД ну хоть на 2 часа утром и 2 часа вечером, чтобы машины не лезли под эстакаду на ул. Хиросимы в три ряда справа объезжая всех... как все достало! дорог нет, на 5 км по центру города беру час запаса утром из-за тех кто считает, что можно всех объехать и пристроиться третьим, четвертым, пятым рядом на перекрестке... из-за тех кто не знает что если за перекрестком затор... то нельзя выезжать на перекресток, так как сейчас свет сменится и все направления встанут из-за одного дурака посередине поперек дороги... ну уважайте хоть немножко других! Включите голову?!

Гость
26 июн 2015 в 13:38

Просим V1 опубликовать информацию об изменениях маршрутов!!!

Гость
26 июн 2015 в 14:40

на западе развито велосипедные дорожки делать для велосипеда... а у нас лексусы да мерседессы снесут велосепедиста пока будут по обочинам пробки объезжать...

Гость
26 июн 2015 в 14:47

Очередные жертвы коммунального рабства, падающая штукатурка с домов и новые жертвы!