21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Саня
25 июн 2015 в 17:14

И правильно делают - поддерживают работу нормального комфортного транспорта, а не грязных вонючих прокуренных газелей с непонятным расписанием и ... условиями проезда.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 июн 2015 в 17:18

В общем-то это их обязанности, властей то бишь - лоббировать интересы муниципального предприятия. Пусть хоть что-то сделают для муниципального транспорта. Что-то по поводу закрытия троллейбусного маршрута в Красноармейске господин Белоусов так не переживал...

ОТВЕТИТЬ
читатель
25 июн 2015 в 17:40

Г-н белоусов откровенно,грубо и неуклюже ЛОББИРУЕТ интересы маршрутчиков и их владельцев.

Гость
25 июн 2015 в 17:48

Троллейбус один в 10 минут по мосту проходит, а маршруток по 40 штук одновременно. Какое там лоббирование муниципального транспорта. Хорошо бы если б так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 18:00

Всё правильно сказать, особенно про массы.

Гость
25 июн 2015 в 18:27

Все правильно делают. Надо убрать маршрутки которые дублируют направления муниципального общественного транспорта. Тогда и на улицах легче будет, и транспорт по расписанию ходить будет и муниципальное предприятие спасем, и дышать выхлопными газами не будем, и ужасный шум от этих газелей. Тем более что все направления маршруток депутатам принадлежат и они свои интересы лоббируют. Так что долой эти газели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 18:57

Пусть проезжает троллейбус и автобус, а маршрутки давно разогнать надо, основные аварийщики, беспредельщики на дорогах.1816

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2015 в 19:01

Уважаемый любитель муничипального транспорта . Вы вообще в каком мире живете ? Вы осознаете, что чтобы заменить одну поездку на удобной маршрутке придется делать минимум одну , а как правило две пересадки на общественном транспорте. Так как ан общественном транспорте доехать например с жилгородка до дворца спорта ? Или с Ткачева до дворца спорта. Или с Жукова в пайоне мясокомбината в Кировский ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 19:31

А вот об этом пусть подумают муниципальщики. Пусть делом займуться.

Гость
25 июн 2015 в 20:10

Трамвай не объедешь, троллейбус где захочешь не повернешь! Все делают правильно!

Гость
25 июн 2015 в 20:43

любая борьба с маршрутками и частными машинами в центре не может не радовать, но при условии достойной альтернативы в виде цивилизованного муниципального транспорта

Гость
25 июн 2015 в 21:22

из-за таких Белоусовых и нет развития общественного транспорта в Волгограде.Все на откуп маршрутчикам пустил.

Гость
25 июн 2015 в 21:33

А чьи еще интересы должны лоббировать городские власти, как не муниципального транспорта?! Долой маршрутки, нужно развивать общественный транспорт, строить 3-ю очередь СТ, продлевать троллейбусные маршруты и т. д.!

ОТВЕТИТЬ
Царицынец
25 июн 2015 в 22:22

Легко обо всём этом говорить только тем, кто не пользуется городским транспортом. Слышал от таких умников о том, что один троллейбус, трамвай или автобус берёт в несколько раз больше пассажиров и без маршруток вполне можно обойтись. Эти господа-товарищи, видимо, не понимают, что тогда и ждать его придётся в несколько раз дольше. Они, видимо, и в Советские годы только на личном авто с личным водителем катались по городу, поэтому не помнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 04:59

вот вой маршрутчики подняли
Так и вижу их на митинге - даешь закрытие муниципального транспорта
но они, почему то, не вспоминают, что для автобусов движение тоже закрыли...

Гость
26 июн 2015 в 09:19

Да еще в трамвае двигатели работают как печки, на улице +38, а в вагоне все 50. Пустят по 5-му маршруту в час пик один вагон, так даже в обморок упасть негде. И плетется он еле-еле, но зато по ровной дороге, т.е. по рельсам

живущий рядом
26 июн 2015 в 10:04

Все маршрутки для которых "закроют проезд" через мост поедут куда???? правильно на Динамо и на 7-ю Гвардейскую, а там и без них ежедневные пробки. Центр города парализует, будем пешком ходить.....

Гость
26 июн 2015 в 10:21

Маршрутки - дело нужное. Удобно, быстро и без пересадок. Надо только навести порядок в подвижном составе. Оставить приличные - Рено,Пежо, Фиат и т.п. А остальные сараи убрать.В них, действительно, едешь - и не по себе.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
26 июн 2015 в 11:02

Интересно, если отменят маршрутки, как администрация будет решать вопрос маршрута с ТЗР и Красного до Больничного комплекса/онкологии. Больные люди пешком ходить будут? На такси не наездишься.
Чтобы чиновники реально понимали проблемы народа, нужно чтобы они пожили хоть месяцок как народ, а то впечатление, будто чинуши вообще в другой стране живут, а работают удаленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 11:26

Да , за работу надо держаться ,очень трудно сейчас устроиться на работу! ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬ РАНО ВСТАВАТЬ И ИДТИ ПЕШКОМ ( ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СОБОЙ)! ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ --ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЫ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , НА ЗАПАДЕ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗВИТО!

Антон
26 июн 2015 в 13:35

Отличная новость! Долой маршрутки. Трамвайных путей надо строить больше, отнимать территорию у дорог, так и пропускная способность увеличится, пробки исчезнут, воздух чище будет. Первую продольную закрыть вообще для личного моторного транспорта, оставить полосы для троллейбусов, автобусов, велосипедов, такси, экстренных служб и подвозку продуктов для магазинов. Люди думайте головой и мыслите глобально, а не только в пределах своей деревни. Съездите в Европу. посмотрите как должен быть организован общественный и личный транспорт. никаких маршруток. только большой и частоходящий транспорт, густая сеть маршрутов. Ограничения на въезд личного транспорта в центр. А у нас что, всё заставлено машинами и пробки на 30-40% состоят из маршруток.
Дикие люди.

Гость
26 июн 2015 в 15:20

Маршрутка это удобно чтоб вы не писали не нравится вам не мешайте нам кому нравится ходите хоть пешком мы ж не против

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июн 2015 в 19:43

Выливать помои из окна на головы людей удобно, справлять нужду в подъезде тоже удобно. Парковаться где хочешь, тоже удобно. Но не пойти бы вам таким средневековым куда-нибудь в Африку.

Гость
26 июн 2015 в 21:55

Скажите этому "молодцу" Белоусову спасибо! С первого июля мост закроют и для троллейбусов.