21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 июн 2015 в 20:01

Боже, как заумно ,
без энциклопедии не разберешься!Читаю данное произведение чуть не впал в бредовое состояние с галлюцинациями! Неужели моя маленькая дочь будет так со мной разговаривать? Тогда нам понадобится переводчик!

Гость
25 июн 2015 в 20:27

А еще можно по Сталкеру все воспроизвести или зону отчуждения на манер Чернобыля!Палата №6?

Гость
25 июн 2015 в 22:41

Уже расчлененка пошла в ход! Кошмар!

Александр
26 июн 2015 в 02:03

круто! Необычное и любопытное мероприятие. Есть над чем подумать!

Гость
26 июн 2015 в 10:44

Да, задуматься надо! Все ли в порядке?

Тупой
26 июн 2015 в 10:57

Я ничего не понял. Я не достоин высокого искусства из старых противогазов и детских размулевок.

И я не толерантен. Меня просто выводят из себя новомодные и бредовые названия ямы ниямы, чек поинты... Кажется, это та же контора делает, что придумала клуб экстремального чтения горячие пирожки. Все этим сказано. Занавес.

НЕ тупой
26 июн 2015 в 11:48

Мне все понятно))) ?

Гость
26 июн 2015 в 12:04

МНЕ КАЖЕТСЯ ОБРАЗ ТАКОГО ИСКУССТВА РОЖДАЕТСЯ НА ФОНЕ ОБКУРЕННОСТИ!

Гость
26 июн 2015 в 12:21

Было интересно

Ольга21
26 июн 2015 в 18:26

Очень все понравилось. Ребята молодцы! Надеюсь подобных историй в городе станет больше. Спасибо художникам и всем кто создавал это мероприятие.

прохожий
27 июн 2015 в 18:54

интересно а что они курят ???Нормальный человек такое в нормальном состоянии не придумает

EVA
27 июн 2015 в 22:53

Курящих не заметила :-) Отлично провели время! Каждому свое конечно. Если кто-то предпочитает классическую подачу материала (картины в рамах на стенах с березами и самоварами) то это конечно не сюда ;-)

29 июн 2015 в 18:17

Дивная движуха намечается! Не название, а сплошной спотыкач, с примесью американского языка. Там участники хоч на русском разговаривают? Или это не для средних умов? А может, так изыскано пахнет патриотизм?

гость
30 июн 2015 в 09:13

При чем здесь вообще искусство? При чем здесь культурно - историческое наследие? Обычный устаревший низкопробный кич, с большими претензиями и со старыми скелетами, вроде социалистического прошлого... За тридцать лет капитализма ничего не придумано и продолжаем ругать социализм, или просто ругать, и выдавать идеи двадцатых годов прошлого века за авангард! Забывая о том, что своим мраком и выпяченным уродством вы город и разрываете! Если в этом задача... Традиционно виновата власть (которую вы и выбрали своим игнорированием выборов). Сами ничего делать не можете для реального улучшения жизни города, кроме набивших оскомину "паблик артов", много лет только вскрывающих гнойные раны... Очередная инаугурация с демаркацией давно устаревшего, но выдаваемого как новое! Ваше актуальное - давно не актуальное! Для созидания нового надо иметь талант!

Гость
1 июл 2015 в 04:27

Было весело особенно на кораблике! Поздравляю участников! Славная неделя!

Гость
1 июл 2015 в 09:49

Мероприятие понравилось, инсталляции супер! Обкуренных на открытии не было, наоборот, все участники и организаторы произвели впечатление образованных, культурных и талантливых людей. Начало положено, побольше таких познавательных ПабликАртов! Удачи и дальнейших успехов!

Гость
1 июл 2015 в 16:04

Если Вы обожаете обсыпаться красками на площади ,то ваше нравственное состояние и вкусы всем понятны! Мы Вас потеряли для общества!

Гость
4 июл 2015 в 12:34

А мне остановка на Красном оч понравилась! Все бы так сделать :о) Оч уютно, по-домашнему. Многие, я видела, обалдевали от неожиданности, когда впервые приходили на троллейбус. Но видно, людям нравится. Особенно детям - они впитывают быстро, для них бы все это делать, чтобы они потом всякие "кубы" могли оформлять с бОльшим вкусом, чем те, кто вырос вреди мусора и грязи (что видели, то и впитали, тем и наполнились, то и выплеснули в виде "арт-объектов" :о)) А вообще идея сама по себе отличная. Обязательно нужно продолжать - дорогу осилит идущий, все со временем разовьется - и вкус, и стиль, и мастерство. Молодые и смелые - дерзайте!!! И удачи вам! :о)

Гость
4 июл 2015 в 14:12

Можно еще и свалки , заброшенные заводы , катакомбы , морги , крематории задействовать! Да мало ли что еще воспаленный мозг выплеснет наружу!

Гость
4 июл 2015 в 17:14

Читаю комментарии и обалдеваю! Кто-то чуть в бредовое состояние с галлюцинациями не впал; кто-то ничего не понял, а раз не понял, то мероприятие- дрянь; кто-то обвинил организаторов и участников в обкуренности, очевидно по себе судил; кто-то не знает, как пишется слово китч, но пытается умничать; кто-то решил, что участники и организаторы выросли на помойке, среди мусора и грязи, поэтому ничего стоящего создать не могут, ну и другие оскорбления... А я (посетив несколько площадок) вижу другое, ребята все большие молодцы: идеи актуальны, воплощение на высшем уровне, видно, что старались, душу вкладывали в свою работу! Да, такой вид искусства не для всех, но и он имеет право на существование. Лично мне было интересно, спасибо!

Гость
4 июл 2015 в 22:07

А помните фильм Тарковского - Сталкер! Так что они не новаторы ," это" имеет право для существования --на любителя!Не более!

стася
7 июл 2015 в 20:26

Надо же какая дискуссия))... Ну значит все ОК)) спасибо художникам!