СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Волгоград с помощью АЧС зачищали под брянский бизнес?
Волгоград с помощью АЧС зачищали под брянский бизнес?

Гость
27 июня 2015 в 01:22

Цитирую : "Мои отношения с губернатором являются дружескими, и я не вижу причин это скрывать, – говорит предприниматель. – Но это не значит панибратства, я не позволяю себе в отношении него никаких вольностей. Хотя это мой близкий товарищ и друг. Когда его назначили губернатором, он сделал для себя некий аудит развития агропромышленного комплекса и понял, что эта ниша совершенно свободна."

Да за пару лет нишу неплохо зачистили , можно сказать свинок чуть ли не в сортире мочили! Огласите пожалуйста весь список, всех "друзей Оушена" и все ниши которые освободятся способом не предусматривающих применение всяких вольностей а только классические и испытанные бюрократией способы! И совсем неплохо определить полноту бокала. От себя добавлю, как все героически банально для чиновничества, спасибо хоть без вольностей обошлось, как минимум публичных вольностей! Хотя какая разница будет ли вольность при такой то вольнице!

Гость
27 июня 2015 в 01:03

Простой брянкий парень согласовал все с губернатором и резко начались очередные учения по АЧС! До смешного все знакомо, тем более что пресса раньше в захлеб говорила о надуманности АЧС и интересах по строительству моносвинокомплека который будет пичкать свинок химией и анаболиками для роста! Видать в Брянке такие фортели не проходят, места для свинок не нашлось на всей брянщине!

Гость
27 июня 2015 в 01:05

Деревня умрет у нас совсем , но это никому не важно, все решено!

Гость
27 июня 2015 в 09:50

Прав земляк Бауэр! Убивают крестьянствo. Именнo такие враги, как Бoчарoв, надевший шкуру oвечки.

Гость
28 июня 2015 в 16:42

Всё схвачено,это не Герой пригласил, а его они сюда поставили чтоб зайти.

Гость
28 июня 2015 в 11:36

А я не дал своих свиней уничтожить,оборонялся с ружьём а жена с вилами,отстояли свою живность!!!А Бочаров враг сельского хозяйства и села,и все об этом только и говорят.

Гость
28 июня 2015 в 17:00

"Свинарка и пастух" Ешкин кот! Депутаты оказывается у нас крупные спецы свиньям хвосты крутить, если вообще знают где у свиньи хвост, иные рвутся каперсы выращивать, опыт перенимают! На все руки от скуи,лищь бы прилипло пара миллиардов.

Тролльконтроль
29 июня 2015 в 23:56

Димусик, ну набредил! Вас там в РИАЦе уже галлюциногенами, что ли, пичкают? )))

Гость
27 июня 2015 в 22:43

А почему наши крестьяне так легко сдались? У нас есть противочумный институт, почему нельзя было у них заказать экспертизу или в другом каком месте, и тогда подать заявления в полицию и в на прокуратуру. Почему вдруг ВСЕ сдались без боя? Деды немца победили, а внуки не могут экспертизу заказать?

Гость
28 июня 2015 в 17:13

Наконец то до прессы дошло , что """информполитика сводится к коррупционным минискандалам и "дутым" тиражам"", липовым соцопросам и полному вранью! Неужели хоть локально но стали об этом говорить! Позор нашему телевидению , несмываемый позор цензуре в СМИ и всяким кураторам центральных СМИ которые из журналистов сделали рабов! Профессия журналист становится ругательной применительно к телевидению! Хоть местная пресса , что то освещает за что ей спасибо! А по поводу бизнеса который они нашли для себя скажу что он для них подходящий!

Медсестра
29 июня 2015 в 16:31

Мне Вот пуфик, я настолько бедная стала, что не могла купить мясо ГОВЯДИНУ (свинину нельзя), до АЧС, и после. Может реально, будет много мяса, будут цены доступные, но не реально говядина с костями по 370 р, уже от курятины тошнит, овощи и фрукты дорого, дети блин стали крупные от этой гормональной курицы. А от крестьянства я вообще не вижу насыщения города полноценного мяса, (на протяжении последних 7-ми лет. Одни только разговоры, что власть плохая.

Гость
27 июня 2015 в 15:33

Стесняюсь спросить: а свиньи Бийгиши Бадырханова застрахованы от заболевания? А то вдруг построят свинокомплекс, а у нас тут климат неблагоприятный, они все и заболеют...

Виктор
28 июня 2015 в 12:11

Что-то не понятно. Пришел бизнесмен с опытом и деньгами. Хочет создать у нас большое современное предприятие, которое обеспечит наших людей рабочими местами, бюджет налогами, а нас свининой. Да радоваться нужно. А наши "злобные" собеседники видят в этом происки "мирового капитализма". А по поводу африканской чумы - так дело вести нужно с умом, не надо изобретать велосипед, просто нужно вести бизнес по-современному. Ну а если денег нет, умишка не хватает, так ты лузер и не надо поднимать вселенский вой.

Вася
26 июня 2015 в 18:41

Интересно. Волгоградскую область уже несколько лет как зачищают от псевдо АЧС, и только сейчас об этом начали говорить вслух, а не между собой. Ну хорошо хоть российский бизнес, а не перемороженные тушки откуда-нибудь из Турции. Хотя налоги опять будут уходить из Волгограда.

Гость
27 июня 2015 в 13:53

промышленная свинина по вкусу вообще не свинина, не брал и брать не буду

Гость
26 июня 2015 в 21:19

И налоги уйдут и сам Бочаров уйдёт туда же. Будь спок.

Гость
28 июня 2015 в 09:21

Позор такой власти варяга.

Гость
28 июня 2015 в 21:42

Есть хороший признак отсутствия чумы свиней в застрахованных хозяйствах по определению. Ни в одном диагноз не подтвердился. Это как теракты против ваты....ни одного из них на объектах бизнеса не было (и не будет)

Гость
28 июня 2015 в 22:03

Афоризмы от И.В. Сталина: «Мы хотим иметь государственный аппарат, как средство обслуживания народных масс, а некоторые люди этого госаппарата хотят превратить его в статью кормления. Вот почему аппарат в целом фальшивит».

г. Голицыну
29 июня 2015 в 12:01

в Белоруссии вспышка АЧС была в 2013-м

Гость
29 июня 2015 в 22:35

Полным ходом идет химизация продуктов , в том числе и мяса , все поставлено на конвейер ! Кроме частного подворья уже не найдете экологически чистых продуктов! А кто это буде проводить , это уже дело третье, Россия одна и общая политика едина!

Гость
27 июня 2015 в 07:40

Не верю я в "великий чюмной заговор", а вот то что человек хочет денег вложить в нашу область это хорошо. Желание хорошее, губер друг, но результата не будет! Столкнётся с нашим местным чиновьичим беспределом, не поможет даже старый друг.

Гость
27 июня 2015 в 11:44

Да всё будет сделано быстро и чётко , плечё губернатора есть,деньги есть а это самое главное ,чинуши не рискнут палки в колёса вставлять, а область с мясом будет ,а если на местном уровне будут искать такого инвестора ,то совместно с нашем мин.сельхозом разворуют ,распилят ,потом стройку из за нехватки денег заморозят и так лет 10-20 ,это мы уже проходили.Бочаров молодец!!!!

Просто житель
29 июня 2015 в 22:29

А вот пусть скажут наши фермеры, почему, они не строят животноводческие комплексы или хотя бы, использовали имеющиеся, которые пустые стоят от Советского Союза, а Власть ребята это все мы с вами вместе, только реально кто борется с бездействием власти их единицы.

Гость
30 июня 2015 в 13:53

А где вообще в Волгограде я могу купить фермерское мясо без перекупщиков?
Я на Спартановке не видела, и на Красном нет. Нет у нас доступного мяса, пусть эти фермеры... учатся себестоимость снижать.