V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Поделись своим чемоданным настроением и выиграй приз!

Поделись своим чемоданным настроением и выиграй приз!

Для всех волгоградских отпускников сайт V1.ru объявляет конкурс «Чемоданное настроение». К участию приглашаются вернувшиеся из отпуска отдохнувшие и счастливые волгоградцы, планирующим же свой отдых предлагаем взять этот конкурс на заметку.

Чтобы стать участником проекта, счастливым и отдохнувшим волгоградцам до 21 июля необходимо зарегистрироваться на странице конкурса и поделиться с читателями фотографией своего незабываемого отпуска. Это может быть снимок с морского побережья или прямиком из зарослей мангровых лесов, с вершины покоренного Эльбруса или умиротворенной рыбалки на Волге – главное условие, чтобы на фото присутствовал сам участник конкурса. Победители конкурса определятся путем онлайн-голосования пользователей. Afisha.v1.ru ждет ваши фотографии, чтобы наградить авторов лучших снимков замечательными призами от партнеров конкурса.

Победители получают сертификаты на право получения скидки 99,9%:

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут партнеры конкурса.

Организатор:













Партнеры:




Paulaner* Волгоград – это просторный ресторан баварской кухни на 110 посадочных мест, с аутентичным интерьером и высококлассным обслуживанием.
Мы предлагаем нашим гостям большой выбор традиционных баварских блюд. Шеф-повар из Германии сможет порадовать Вас не только своим искусством, но и невероятными историями.
Прийти на завтрак, бизнес-ланч или ужин может каждый желающий. Ресторан открыт абсолютно для всех жителей нашего города и конечно для гостей. Всемирно известный ресторан Paulaner расположен на первом этаже отеля Park Inn by Radisson.
Вы откроете для себя разнообразие аутентичной баварской кухни со всеми ее особенностями: колбаски, хрустящая свиная рулька c квашеной капустой, традиционные десерты по рецептам из Германии наряду с большим выбором блюд и напитков европейской кухни.
Легкие и сытные завтраки по системе «шведский стол» с традиционной выпечкой, различными фруктами и злаками. Полноценные обеды и ужины на Ваш выбор.
Для самых маленьких посетителей есть детское занимательное меню.
Мы всегда рады видеть Вас в ресторане PAULANER*.
Наш адрес: ул. Михаила Балонина, 7
тел. (+7 8442) 60-21-41
Время работы:
Вс.-Чт.: 12:00-00:00
Пт.-Сб.: 12:00-02:00
*«Пауланер»





Lamoda.ru – это один из крупнейших в России интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров, представляющий более 2 000 000 товаров и 1 000 подлинных мировых брендов.
Lamoda.ru предлагает европейский уровень сервиса и быструю бесплатную доставку по всей стране. Собственная курьерская служба LM Express, действующая более чем в 60 городах России, доставит вашу покупку уже на следующий день после оформления заказа. На остальной территории России доставка осуществляется Почтой России и партнерскими курьерскими службами. В Москве и Санкт-Петербурге вы также можете забрать свой заказ самостоятельно в одном из пунктов самовывоза Lamoda Point.
ООО «Купишуз»
ОГРН 5107746007628115114
Москва г, Летниковская ул, дом № 10, строение 5
*Подробнее об условиях доставки и возврата – на lamoda.ru







Агентство путешествий «Полет» – это отлаженный механизм преданности делу туризма. Мы предоставляем своим клиентам индивидуальный подход в сфере путешествий в любую точку мира.
«Полет» работает на рынке делового туризма больше 17 лет, обеспечивая командировки и деловые перелеты крупнейших и передовых компаний Волгограда и области. С 2013 года мы открыли для себя новую сферу выездного туризма из Волгограда по всем направлениям, сохранив профессионализм и творческий подход к предоставляемым услугам. С момента образования туристического направления компании мы выстроили прочные отношения с поставщиками туристических услуг как на местном, так и с туроператорами на международном уровне.
Наш успех заключается в умении понимать и радовать наших клиентов. Каждый наш новый клиент будет доволен стоимостью и качеством услуг, предоставляемых Агентством «Полет». Нам доверяют свой отдых наши гости и друзья вновь и вновь. А значит, мы на правильном пути.
Наш офис: 7-я Гвардейская, 2, офис 110
Тел.: 50-50-01, 8-988-988-2-988, 8-988-988-59-88
E-mail: polet98@yandex.ru
Сайт: bilet34.ru
Наша группа в соцсетях: vk.com/tur_bilet









На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем