V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Сады Придонья» поддержали Всемирные детские игры победителей

«Сады Придонья» поддержали Всемирные детские игры победителей

В столичном Дворце спорта «Лужники» прошли VI Всемирные детские игры победителей, организованные благотворительным фондом «Подари жизнь». Компания «Сады Придонья» – постоянный партнер фонда и этого уникального международного мероприятия, как всегда поддержала участников.

На соревнования в Москву приехало 48 команд из 15 стран мира. Более 500 детей, победивших онкологические заболевания, в течение трех дней состязались в шести видах спорта: плавание, футбол, стрельба, теннис, легкая атлетика и шахматы. Организаторы постарались, чтобы программа была интересной и очень насыщенной на события. Так, юные участники смогли узнать, как готовиться к соревнованиям и побороть волнение перед стартом на встрече со знаменитыми спортсменами – победителями Олимпийских и Паралимпийских игр. По традиции, поддержать детей и выразить свое восхищение и уважение приходили популярные телеведущие, актеры, певцы, спортсмены.

По словам учредителей фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, ребята своим примером уже доказали, что в жизни нет ничего невозможного, поскольку они одержали самую главную победу – побороли серьезную болезнь.

Компания «Сады Придонья» – постоянный партнер Игр победителей, предоставила для всех участников спортивных состязаний вкусные и полезные соки. В компании уверены, что у ребят впереди новые победы, рекорды и, конечно, новые встречи, но обязательно по очень радостному поводу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем